Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2020 14:45

Мартин Лоуренс и Снуп Догг займутся политикой

В прошлом году Мартин Лоуренс и Снуп Догг снялись в драматической комедии «Пляжный бездельник», ну а в этом они решились на более серьезный проект и подписались на главные роли в политическом сериале Game («Игра»). Телешоу находится в разработке у студий Jerry Bruckheimer TV и CBS TV, а сам Джерри Брукхаймер значится одним из его продюсеров.

Действие сериала развернется в Вашингтоне, округ Колумбия. Мартин и Снуп сыграют давних друзей, чья жизнь теперь состоит сплошь из политических интриг, хитрых схем и высоких ставок. Авторами идеи шоу выступили сами актеры, а сценарий для них написал Патрик Эйсон, работавший над телевизионными драмами «Тредстоун» и «Уэйуорд Пайнс».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2016 15:07

«Враг государства» переберется на ТВ

Видя, насколько успешными могут быть телеадаптации культовых фильмов, продюсеры все чаще решаются перенести на маленькие экраны героев известных кинолент. По информации сайта Variety, свою лепту в развитие этой тенденции внесет и знаменитый продюсер Джерри Брукхаймер.

Источник сообщает, что вместе с каналом ABC Брукхаймер приступает к работе над пилотным эпизодом сериала, который станет продолжением боевика «Враг государства». Брукхаймер, к слову, был продюсером оригинала, а вот Уилл Смит, исполнивший в фильме Тони Скотта главную роль, в работу над новым проектом не вовлечен. В свое время лента стала хитом бокс-офиса, собрав в прокате $250,6 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 18:02

Брукхаймер расскажет о торговле органами

Известный голливудский продюсер Джерри БрукхаймерПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») решил вновь обратить свой взор в сторону телевидения. Как сообщает Variety, он объединится с кабельным каналом Spike TV для создания сериала под названием Harvest.

Сюжет криминальной драмы вращается вокруг смотрителя кладбища, который, чтобы обезопасить дочь, вынужден заключить сделку с собственным ненавистным отцом и заняться торговлей человеческими органами и тканями.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 12:38

Люцифер будет ловить преступников на Fox

Как стало известно порталу Deadline, студии Fox и Warner Bros. TV заказали пилотный эпизод сериала по графическим новеллам «Люцифер» (Lucifer). Идея шоу принадлежит создателю «Калифорникейшн»(Californication) Тому Капиносу.

Режиссером пилота выбран Лен Уайзман, а продюсерские функции возложены на Капиноса, Джерри Брукхаймера и Джонатана Литмана. Основой сериала станут персонажи из комиксов, созданных Нилом Гейманом, Сэмом Китом и Майком Дрингенбергом.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2014 10:58

Тысяча и один агент

Как сообщает Deadline, телеканал Fox и студия Warner Bros. Television приступили к работе над сериалом, основанным на комиксе Уоррена Эллиса «Глобальная частота» (Global Frequency).

В центре сюжета — работа секретной организации, задачей которой является предотвращение техногенных катастроф и террористических атак, а также борьба с угрозами паранормального характера. В ряды "Глобальной частоты" входит 1001 представитель самых разных профессий. Каждый из них жил своей обычной жизнью до тех пор, пока на их телефоны не поступило сообщение от загадочного лидера организации...
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ