Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2022 15:00

Тайны Даунинг-стрит

Череда скандалов вокруг Бориса Джонсона показала, что должность премьер-министра — сложная и во многом неблагодарная работа. Студия Lionsgate расскажет, с какими заботами и проблемами сталкивается глава британского правительства.

Компания запускает в работу сериал «Даунинг-стрит». Проект получил название в честь лондонской улицы, где располагается официальная резиденция премьер-министра Великобритании. В центре внимания окажется вымышленный политик, ставший главой правительства и собравший молодую команду, чтобы преодолеть несколько государственных кризисов.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 20:20

FX вернет на экраны героев Элмора Леонарда

Канал FX взял в разработку очередную экранизацию романа Элмора Леонарда. На сей раз на экраны перенесут роман под названием City Primeval: High Noon in Detroit («Город первобытный: ровно в полдень в Детройте*»). Создателями и продюсерами телевизионной адаптации, которая пока находится на самой ранней стадии развития, выступят Грэм Йост, Майкл Диннер, Дэйв Андрон, Крис Провензано, Сара Тимберман и Карл Беверли из Timberman/Beverly и Sony Pictures Television.

С 2010 по 2015 годы на FX выходил сериал «Правосудие» с Тимоти Олифантом в роли федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законника, который придерживается старомодных взглядов на, собственно, правосудие. Из-за них Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег. Идея сериала, основанного на «Городе первобытном», заключается в том, чтобы не делать Гивенса протагонистом, но так или иначе включить его в сюжет. Сообщается, что Тимоти может вернуться к этой своей роли в новом проекте FX. В настоящее время актер, которого можно было видеть в четвертом сезоне культовой криминальной драмы «Фарго», ведет переговоры с продюсерами.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 12:58

Зодиак возьмется за старое

Звание одного из самых опасных серийных убийц в истории XX века по праву принадлежит неуловимому преступнику по прозвищу Зодиак. Маньяк прославился на весь мир не только благодаря своим жестоким убийствам, но и загадочным криптограммам и колким письмам, которые он отправлял в адрес редакторов нескольких калифорнийских газет. Игра в кошки-мышки с полицейскими и журналистами позволила Зодиаку стать весьма популярным персонажем поп-культуры. За последние несколько десятилетий он множество раз вдохновлял деятелей искусства на создание книг, музыкальных произведений, видеоигр, фильмов и сериалов.

Как стало известно изданию Deadline, Зодиак станет прототипом главного антагониста новой криминальной драмы канала CBS. Руководство компании CBS Television Studios приобрело права на экранизацию романа Мег Гардинер UNSUB, которая поступит в продажу в июне этого года. В центре сюжета сериала окажется детектив отдела по борьбе с наркотиками Кейтлин Хендрикс, отец которой в свое время не смог выйти на след жестокого убийцы по прозвищу Пророк. Когда спустя несколько лет маньяк берется за старое, главная героиня истории решает присоединиться к группе поведенческого анализа ФБР, чтобы попытаться завершить дело своего родителя...
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2014 13:08

Дэвид О. Расселл готовит телевизионный проект

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC начал работу над сериалом, исполнительным продюсером которого выступит Дэвид О. РасселлМой парень – псих», «Афера по-американски»).

Расселл, на счету которого четыре номинации на «Оскар» за последние два года, придумал сюжет «мыльной оперы» о частном загородном клубе. Сценарий драмы он написал вместе с Сюзанной ГрантЭрин Брокович: красивая и решительная»). Руководство канала настолько заинтересовано в сотрудничестве с Дэвидом, что готово обойтись без съемок пилотного эпизода и дать Расселлу зеленый свет на производство сразу 13 серий.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 15:02

«Волшебник из страны Оз» станет медицинской драмой

Телеканал CBS решил подойти к классике с совершенно неожиданной стороны. По информации Deadline, продюсеры запустили в производство МЕДИЦИНСКУЮ драму, основой для которой послужит произведение «Удивительный Волшебник из Страны Оз».

Действие проекта будет разворачиваться в Нью-Йорке, а прототипами его персонажей станут герои произведения Фрэнка Баума. Называться сериал будет «Дороти» (Dorothy).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2012 12:09

CBS нашел своего Шерлока Холмса

Джонни Ли Миллер сыграет Шерлока Холмса в пилоте Elementary от CBS. Об этом сообщает Deadline. Проект, как уже сообщалось ранее, станет новым взглядом на историю знаменитого сыщика: действие происходит в наши дни в Нью-Йорке.

Сценарий к пилоту написал Роберт Догерти, исполнительными продюсерами выступят Сара Тимберман и Карл Беверли. Режиссером станет Майкл Куэста.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2012 11:53

Нас ждет еще один Шерлок

Вслед за новостью о том, что телеканал BBC решил продлить сериал SherlockШерлок») на третий сезон, появилась еще одна: CBS готовит свой ответ и уже дал зеленый свет проекту под предварительным названием Elementary («Элементарно»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как вы понимаете, речь в нем пойдет о Шерлоке Холмсе, который будет работать в Нью-Йорке, в наше время и так далее... Идея совсем не нова, но CBS все-таки хочет попробовать.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 23:01

Секс с Полом Беттани — на Showtime

Британский актер сыграет главную роль в пилотной серии проекта Showtime "Masters of Sex" («Мастера секса*»), сообщает The Hollywood Reporter. Перевод достаточно вольный, потому что Беттани играет Уильяма Мастерса, исследователя в области полового воспитания. Он и его коллега с характерным именем Вирджиния Джонсон стали первыми, кто начал исследовать человеческую сексуальность, а также проводить диагностику и лечение сексуальных расстройств. Коллеги встретились в 1957 году и поженились в 1971. Свои исследования они продолжили и в 90-х, но вскоре развелись и прекратили сотрудничество.

Автор проекта — Мишель Эшфорд. Для Беттани, который известен по таким фильмам, как «Уимблдон» и «Игры разума», этот проект станет первой работой на американском телевидении.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

23.08.2011 08:40

Три новых проекта от Showtime

Телеканал Showtime, известный своими DexterДекстером»), WeedsКосяками») и похождениями блудливого писателя Хэнка Муди (Дэвид Духовны), приобрел три новых проекта: документально-комедийный, адаптацию книги и драму от создательницы «Саутленда» Энн Бидерман, сообщает TVGuide. Подробностей пока не много.

Gurland On Gurland («Гурланд о Гурланде») — документальный проект фильммейкера Эндрю Гурланда (известен как сценарист «Последнего изгнания дьявола») о себе любимом, а точнее — о том, как он взбирается на очередную ступеньку своей карьерной лестницы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ