Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2023 15:29

Дастина Миллигана увлечет теория заговора

Компания Rotten Science завершила набор актеров в новый проект под названием Operation Taco Gary's. В фильме снимутся Дастин МиллиганШиттс Крик»), Бренда СонгСкандал»), Тони КавалероГрязь»), Джейсон БиггзАмериканский пирог»), Даг ДжонсЗвездный путь: Дискавери») и Артуро КастроМеню»).

Вся эта компания присоединится к ранее согласившемуся на главную роль Саймону Рексу. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл Квамме, а продюсерами — Миллиаган и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 13:30

Netflix устроит лучшее Рождество

Мороз еще не отступил, а Netflix уже вовсю готовится к следующей зиме. Стриминговый гигант приступает к работе над комедией «Лучшее Рождество в истории» (Best. Christmas. Ever).

Картина расскажет об обладательнице идеальной жизни Джеки, которая каждое Рождество отправляет хвастливое поздравительное письмо своей бывшей коллеге Шарлотт. Однажды судьба распоряжается так, что накануне сочельника две семьи оказываются под одной крышей. Шарлотт решает воспользоваться моментом и доказать, что жизнь Джеки не может быть столь идиллической, как та описывает в своих письмах...
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2018 13:17

Спилберг, Содерберг и диктатор Кейн: смотрите на этой неделе

В авангарде кинопремьер следующей недели, конечно же, будут Содерберг и Спилберг. К ним можно относиться по-разному, но нельзя не согласиться с тем, что фильмы этих режиссеров почти всегда становятся большим и обсуждаемым событием, приковывающим к себе внимание киноманов. В их тени можно не заметить довольно интересную, хоть и, возможно, предсказуемую экранизацию комиксов (нет, это не вездесущий Marvel, хвала небесам) про больших монстров и маленькую девочку.

Посмеяться и взглянуть на некоторые серьезные вещи под другим углом можно будет на сеансе комедии с Майклом Кейном про авторитарного правителя в необычных обстоятельствах. В качестве альтернативы в прокат выйдет еще одна околополитическая комедия, на этот раз отечественного производства. Снова политик, снова нетипичная для него обстановка, снова вытекающий из этого юмор, но на этот раз приправленный знакомыми специями.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2015 12:04

Невыполнимая миссия кровожадного стрингера: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя для кинолюбителей пройдет под знаком ловкачества Тома Круза и творчества семейства Джилленхолов. Так, самой ожидаемой премьерой начала августа можно назвать приключенческий боевик Кристофера Маккуорри «Миссия невыполнима: Племя изгоев». По некоторым причинам западные аналитики предсказали очередной серии похождений агента Итана Ханта слабый старт в домашнем прокате. Однако не всегда мнение профессионалов совпадает с запросами публики. Тем более, что драйвовые, насыщенные действием и интригами фильмы из этой франшизы всегда пользовались популярностью из-за их неизменной способности развлекать на славу. Да и рецензенты, успевшие посмотреть картину, остались ею весьма довольны.

Визитной карточкой «Миссии» являются головокружительные трюки, выполняя которые неугомонный Круз то и дело бросает вызов собственному возрасту. Даже при просмотре сцен вроде спуска по небоскребу Бурдж-Халифа сердце может пропустить пару ударов, не говоря уже об ощущениях, которые, должно быть, испытывает сам Том на съемках. «Племя изгоев» также подарит нам моменты, заставляющие зрачки расширяться. Один из самых экстремальных эпизодов ленты — полет Ханта на крыле самолета Airbus A400M — уже засветился во всех трейлерах.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 12:03

«Человек-паук»: Хью Лори, новые злодеи и Железный человек

В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.

Стоит отметить, что сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн приступили к работе над сюжетом блокбастера всего две недели назад, а потому существует вероятность, что кастинг-лист может оказаться не более чем списком желаний какого-то фаната франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2011 16:32

Шэннон Элизабет - кусок Американского пирога

Добро пожаловать, Надя! Таким приветствием ресурс Deadline оповестил читателей о том, что актриса Шэннон Элизабет готова стать большим куском 4-го Американского пирога. Квадриквел под названием Американское воссоединение готов к запуску. Старая добрая гвардия возвращается, чтобы доказать в очередной раз, что пошловатые шутки на грани фола могут занимать верхние строчки проката и давать франшизе статус культовой.

Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца при бюджете в $11 млн собрал в мире более $235 млн. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать - один за другим вышли Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2011 18:07

«Американский пирог 4» с привычной начинкой

Американская комедийная актриса Элисон Ханниган (Баффи - истребительница вампиров) готова сыграть роль своей давней героини Мишель Флаерти в Американском воссоединении – именно так называется четвертая часть культового молодежного фильма Американский пирог, сообщает Deadline. Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца, успешно прошел в прокате - при бюджете в $11 млн общемировые сборы составили более $235 млн - и сделал в одночасье Ханниган заметной кинофигурой. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать, - один за другим выходят Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).

И вот киностудия Universal запускает сиквел полюбившейся франшизы. Нашим героям далеко за 30, и им, судя по всему, уже не до пирогов. Участие Ханниган было под вопросом, а это означало, что в сценарии должны были произойти необратимые изменения. Ведь Мишель – один из главных персонажей франшизы, и основные события получают развитие благодаря ей. И в 4-й части история закрутится вокруг брака Мишель с Джимом Левинстайном (Джейсон Биггс) и их ребенка – точной копией папы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ