Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 21:44

Уильям Фихтнер познает ужас в горах

Уильям ФихтнерГипнотик») сыграет с Алексом ХоннолдомФри-соло») и легендарными альпинистами Бретте Харрингтон и Адрианом Баллинджер в инди-хорроре The Sound. Сценаристом и режиссером проекта значится Брендан Деван, а съемки уже стартовали и проходят в Неваде.

Фильм рассказывает о группе альпинистов. Они берутся за сложную задачу покорения горной вершины, которая годами оставалась недоступной. То, что начинается как дерзкая экспедиция, быстро превращается в мучительную битву за выживание со злобной силой, которая играет с разумом альпинистов и проверяет их стойкость.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

23.08.2022 16:40

Майло Вентимилья возвращается на ТВ

В этом году закончился один из главных хитов эфирного телевидения США — семейная сага «Это мы». Простившись со зрителями, звезды сериала начали трудоустраиваться в новые кино- и телепроекты. Сегодня стало известно, что патриарх клана Пирсонов переберется с NBC на ABC: Майло Вентимилья исполнит одну из главных ролей в сериале The Company You Keep.

Майло сыграет обаятельного мошенника Чарли, который знакомится с очаровательный девушкой Эммой. Проведя страстную ночь, герои расходятся в разные стороны. Они еще не догадываются, что вскоре судьба вновь сведет их вместе: Эмма работает на ЦРУ и приехала в город, чтобы расследовать дело с участием местного преступника. Естественно, им окажется именно Чарли...
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 18:30

Дж.Д. Пардо снимется у Родригеса

Звезда сериала «Майянцы» Дж.Д. Пардо получил роль в фильме Hypnotic («Гипнотический*») — режиссерском проекте Роберта Родригеса. Ранее в актерский состав ленты вошли Алиси Брага, Бен Аффлек, Уильям Фихтнер и Хала Финли. Сценарий написали Родригес и Макс Боренштейн.

В центре сюжета — детектив (Аффлек), который отправится на поиски пропавшей дочери (Финли) и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Hypnotic, судя по всему, станет последним фильмом студии Solstice, которая из-за проблем в киноиндустрии будет вынуждена уволить большинство своих сотрудников.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 12:10

Роберт Родригес собрал команду нового фильма

Роберт Родригес отдохнет от фантастических блокбастеров и вернется к жанру, который принес ему голливудскую славу: режиссер закончил подбор актеров в криминальный экшен-триллер «Гипнотический»* (Hypnotic).

Ранее пробы в проект прошли Бен Аффлек, Алиси Брага и Хала Финли. Бен сыграет детектива, который отправится на поиски пропавшей дочери и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Сюжет картины придумали Макс Боренштейн (франшиза «Годзилла против Конга», сериал «Террор») и сам Роберт Родригес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.06.2016 19:48

Пришельцы по соседству: смотрите на этой неделе

На будущей неделе наши прокатчики решили немного расслабиться и предложить киноманам на выбор всего три новинки: эпичный экшен «День независимости: Возрождение», уморительную (мы надеемся) комедию «Соседи. На тропе войны 2» и российский фильм «Завтрак у папы», который также заявлен как комедия.

«День независимости: Возрождение» — это продолжение фильма 1996 года, в котором герой Уилла Смита спасал Землю от вторжения инопланетных армад. При бюджете в $75 млн первая часть собрала по всему миру более $816 млн и удостоилась «Оскара» в категории «Лучшие визуальные эффекты». Согласно официальному описанию сюжета сиквела, научившись на своих ошибках, жители планеты создали специальную крутую защиту, чтобы больше ни один пришелец не смог посягнуть на спокойный быт американцев. Но инопланетяне тоже не дураки — вооружившись собственными новейшими разработками, они предприняли новую попытку сделать из Земли форшмак. И теперь, разумеется, всех нас спасет только очередная группа умников-смельчаков.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2015 19:30

«День независимости 2»: официальный синопсис

Ресурс Comic Book раздобыл первые подробности сюжета фильма «День независимости 2», сиквела успешного научно-фантастического блокбастера 1996 года. Напомним, что ранее о продолжении было известно лишь то, что его действие развернется спустя 15 лет после событий оригинала, когда пришельцы вернутся на Землю.

На участие в съемках проекта Роланда Эммериха уже подписались Билл Пуллман, Брент Спайнер, Вивика А. Фокс, Джадд Хирш, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер и даже Шарлотта Генсбур.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 19:18

Кастинг: генерал Фихтнер и похититель Чиклис

Уильям Фихтнер в последних рядах успел вскочить на борт экшена «День независимости 2», сообщает Deadline. По слухам, он заполучил одну из главных ролей, а именно — некоего дерзкого генерала. Любопытно, что актер подписал контракт сразу на три фильма, таким образом, вместо одного сиквела зрителей, судя по всему, ждет полноценная киносерия.

Сюжет продолжения расскажет о событиях, которые произойдут через 20 лет после финала оригинальной ленты, а главным героям вновь предстоит столкнуться с инопланетной угрозой. На участие в съемках ранее уже подписались такие актеры, как Джесси Ашер, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Села Уорд, Шарлотта Генсбур.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 20:18

«Черепашки-ниндзя». Первый ностальгический трейлер

Дождались! Любимые герои детства на всех порах мчатся по направлению к большим экранам, а создатели самого ожидаемого летнего блокбастера смилостивились над многочисленной армией поклонников и выпустили первый полноценный трейлер.

«Черепашки-ниндзя» — одна из самых дорогих и масштабных августовских премьер. Это не удивительно, ведь за новую картину франшизы к 30-летнему юбилею взялись асы экшена — Джонатан Либесман и Майкл Бэй.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 23:02

«Черепашки-ниндзя»: первые официальные постеры

Кинокомпания Paramount Pictures наконец-то порадовала нас первыми официальными постерами к приключенческому фантастическому боевику «Черепашки-ниндзя» от режиссера Джонатана Либесмана.

Четыре изображения логично соответствуют четырем главным героям картины и наглядно демонстрируют их боевые атрибуты: палку Донателло (Джереми Хоуард), катана Леонардо (Пит Пложек), нунчаки Микеланджело (Ноэль Фишер) и саи Рафаэля (Алан Ричсон).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 17:23

Голоса для «Черепашек» к бою готовы

К приключенческому фэнтези-боевику Джонатана Либесмана «Черепашки-ниндзя» присоединились еще два актера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, на стадии постпродакшна к работе над фильмом подключились Джонни НоксвиллНесносный дед») и Тони ШалубДефективный детектив »/Monk), которые подарят свои голоса главным героям картины.

Так, например, сорвиголова Ноксвилл будет озвучивать Леонардо — одного из черепашек-ниндзя, который является предводителем группы зеленопанцерных бойцов с преступностью. Что касается Шалуба, то именно его голосом в фильме заговорит мудрый учитель Сплинтер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ