Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Завтрак у папы (2016)

Zavtrak u papy96 мин. (01:36) - Комедия
Завтрак у папы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 24 июня 2016
Дата выхода (РФ): 23 июня 2016
Страна: Россия
Режиссёр: Мария Кравченко
Сценарий: Анна Рудницкая, Юлиана Кошкина
Продюсер: Uriy Miroshnichenko, Polina Briss, Mariya Andrianova, Evgeniy Pivovarov, Георгий Шабанов (все)
Оператор: Улугбек Хамраев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Трейлер



Завтрак у папы

Все ролики

Фото

Фото Завтрак у папы Фото Завтрак у папы Фото Завтрак у папы
Все фото (67)

Новости

06.04.2022 19:38

Бокс-офис России не терпит перемен

Большинство новых релизов прошедшего уикенда изначально не представляли серьезной опасности для старожилов проката, поэтому не стоит удивляться тому, что в пятерку лучших смогла пробиться лишь одна новинка. В кассах кинотеатров за выходные осело 356,2 млн руб., что на 19% меньше, чем неделей ранее. Подобная тенденция легко объясняется отсутствием громких премьер, и к такому положению дел дистрибьюторы наверняка привыкли.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (31 марта — 3 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 19:02

Бокс-офис России поддержал отечественного производителя

После того как голливудские студии объявили бойкот России, единственной надеждой наших дистрибьюторов стал отечественный кинематограф, и в минувший уикенд он не подвел. За неделю доходы кинотеатров выросли на 55% и составили в итоге 433 млн руб. Стоит сказать, что это лучший результат российского бокс-офиса за последний месяц.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 18:59

Разум должен победить. Тизер-трейлер фильма «Мы»

Роман «Мы» Евгения Замятина считается одним из образцов антиутопии наравне с такими произведениями, как «О дивный новый мир», «1984» и «451 градус по Фаренгейту», причем написан он был раньше названных собратьев по жанру. Подобные истории всегда сложно адаптировать, но российские продюсеры рискнули, и уже в следующем году зрители смогут погрузиться в сложный мир оригинала.

В результате Великой Войны с лица Земли исчезло практически все население. Оставшиеся в живых теперь подчиняются Единому Государству. Люди привыкли к авторитарному режиму, где у каждого человека есть порядковый номер, стеклянный дом и секс по расписанию. Впрочем, такие меры возымели свое действие: в обществе царит гармония. Потому инженер Д-503 и восхваляет существующий строй, но встреча с женщиной пробуждает в нем неведомые доселе чувства, заставляя задуматься о том, кто же он на самом деле…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал