Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2018 15:16

Скала вновь спас бокс-офис США

За первое место в североамериканском бокс-офисе в минувший уикенд (13-15 апреля) разгорелась нешуточная борьба. Аналитики до последнего гадали, кто же одержит верх — удививший многих хоррор «Тихое место» или же очередной блокбастер с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Карты спутал тот факт, что 13 апреля выпало на пятницу, и в этот день американцы с большим удовольствием шли на фильм Джона Красински, однако выходные расставили все по своим местам.

В итоге первое место досталось ленте «Рэмпейдж»: экранизация некогда популярной видеоигры освоила на старте $34,5 млн, обойдя «Тихое место» всего на пару миллионов. Есть в бочке меда и ложка дегтя — в контексте $120-миллионного бюджета первые результаты фильма в домашнем прокате кажутся довольно слабыми. На руку блокбастеру сыграет тот факт, что от зрителей он получил высокий балл A- подобно таким картинам с Дуэйном Джонсоном, как «Разлом Сан-Андреас», «Полтора шпиона» и «Джуманджи: Зов джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 22:29

Соврешь — умрешь. Трейлер хоррора «Правда или действие»

В Сети появился дублированный трейлер фильма ужасов, основанного на популярной подростковой игре. Режиссером проекта «Правда или действие» выступил Джефф Уодлоу — один из сценаристов успешных телевизионных триллеров «Мотель Бейтса» и «Штамм».

По сюжету, группа подростков собирается в укромном месте, чтобы сыграть в «Правду или действие», но кое-кто из участников вечеринки скрывает страшные тайны, и вскоре все выходит из-под контроля. Игру не получается остановить, а ее правила меняются по воле сверхъестественной сущности, и теперь каждого, кто посмеет соврать, ждет неминуемая смерть. Чтобы остановить это безумие, главным героям нужно понять, с чего все началось. А началось все, судя по трейлеру, с поездки в Мексику, куда за жизненно важными ответами на своим вопросы и отправятся немногочисленные выжившие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ