Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

Spy Kids 3-D: Game Over84 мин. (01:24) - Комедия, Фантастика, Приключения, Боевик, Семейный
Дети шпионов 3: Игра окончена
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 июля 2003
Дата выхода (РФ): 23 октября 2003
Страна: США
Режиссёр: Роберт Родригес
Сценарий: Роберт Родригес
Продюсер: Харви Вайнштейн, Билл Скотт, Боб Вайнштейн, Элизабет Авеллан, Роберт Родригес
Оператор: Роберт Родригес
Композитор: Роберт Родригес, Ребекка Родригес
IMDB: 4.10 (голосов: 12563)
В главных ролях:
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Gregorio Cortez
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Ingrid Cortez
Алекса ПенаВега
Алекса ПенаВега

В роли: Carmen Cortez
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир…

Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир.

Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!

Трейлер



Дети шпионов 3: Игра окончена

Все ролики

Фото

Фото Дети шпионов 3: Игра окончена Фото Дети шпионов 3: Игра окончена Фото Дети шпионов 3: Игра окончена
Все фото (19)

Новости

27.01.2021 18:05

«Дети шпионов» возвращаются на службу

Создатель семейной франшизы о подростках-шпионах Роберт Родригес объединился с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Режиссер напишет сценарий и будет руководить съемками уже пятого фильма франшизы, параллельно работая над аналогичным проектом о подростках-супергероях для стриминговой платформы Netflix.

«Дети шпионов» — история о необычной семье. Долгое время Кармен (Алекса ПенаВега) и Джуни (Дэрил Сабара) даже не подозревают, что их родители ведут двойную жизнь. Когда отец (Антонио Бандерас) и мать (Карла Гуджино) надолго исчезают, брату и сестре предстоит вместе с дядей-шпионом (Дэнни Трехо) отыскать родных и заодно спасти мир от злодея-кукольника (Алан Камминг).
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2020 17:18

Ожившие картинки. «Городу грехов» — 15!

Экранизации комиксов проделали путь от специфического жанра для узкой категории зрителей до доминирующей силы мирового кинематографа. Рисованные герои захватили бокс-офис, победили синих гуманоидов Джеймса Кэмерона и начали множиться с небывалой скоростью. Сегодня каждая голливудская студия грезит о комиксовой киновселенной. Популярность жанра растет, однако он все чаще и чаще расстраивает истинных фанатов комиксов, которым не нравится, что современные экранизации практически не придерживаются оригинальных сюжетов, а то и вовсе берут из первоисточников только названия и имена персонажей. К счастью, иногда на экраны все-таки попадают максимально бережные адаптации. Именно так произошло в 2005 году, когда Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли стильную, зрелищную и аутентичную экранизацию культового графического романа «Город грехов».

Нуарный триллер вошел в историю кинематографа как один из первых фильмов, снятых на фоне зеленого экрана. Годом ранее состоялась премьера «Небесного капитана и мира будущего». Лента провалилась в прокате и породила скепсис к хромакею. «Город грехов» развеял негатив и убедил критиков, что создателям современных картин не нужны натурные локации и дорогостоящие декорации.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 11:27

Sony отправится на остров Фантазий

В конце 70-х годов прошлого века телеканал ABC представил на суд своих зрителей приключенческий сериал «Остров фантазий», главную роль в котором сыграл Рикардо МонтальбанДети шпионов 3»). А недавно, как стало известно изданию Variety, телекомпании Blumhouse и Sony приобрели права на полнометражную экранизацию истории, заручившись поддержкой режиссера и сценариста Джеффа УодлоуПипец 2»).

В центре повествования оказывается мистер Рорк — загадочный житель тропического острова, где обещают исполнить даже самые странные и сокровенные желания. Но чем больше герой с помощниками старается угодить гостям, тем отчетливее последние понимают цену своих фантазий...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Gregorio Cortez
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Ingrid Cortez
Алекса ПенаВега
Алекса ПенаВега

В роли: Carmen Cortez
Дэрил Сабара
Дэрил Сабара

В роли: Juni Cortez
Рикардо Монтальбан
Рикардо Монтальбан

В роли: Grandfather
Холланд Тейлор
Холланд Тейлор

В роли: Grandmother
Майк Джадж
Майк Джадж

В роли: Donnagon Giggles
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Cesca Giggles
Мэтт О'Лири
Мэтт О'Лири

В роли: Gary Giggles
Эмили Осмент
Эмили Осмент

В роли: Gerti Giggles
Райан Пинкстон
Райан Пинкстон

В роли: Arnold (as Ryan James Pinkston)
Robert Vito
Robert Vito

В роли: Rez
Бобби Эднер
Бобби Эднер

В роли: Francis
Кортни Джайнс
Кортни Джайнс

В роли: Demetra

Весь список

Telegram-канал