Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2021 16:58

Ева Лонгория посетит дом духов

За последний месяц Ева Лонгория пополнила список своих будущих работ сразу парочкой проектов, однако останавливаться на этом звезда «Отчаянных домохозяек» не планирует. Сейчас актриса проявляет интерес к экранизации романа «Дом духов», автором которого является Исабель Альенде, один из самых читаемых испаноязычных авторов в мире.

«Дом духов» — это семейная сага, рассказывающая о необычной жизни трех поколений женщин из семейства Труэба. Действие телевизионной драмы с элементами магического реализма развернется в Южной Америке на протяжении всего XX века. За адаптацию этой истории о богатстве, интригах, любви и судьбе взялись Франсиска Алегрия и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика»). Последняя вдобавок возглавит съемки сериала.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2021 17:30

Дж.К. Симмонс освободит внутреннего монстра

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость»), Аллен ЛичИгра в имитацию») и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика») подписались на участие в съемках триллера The Woods («Лес»*). Компанию им составит начинающая актриса Изабель Анайя. Режиссерское кресло проекта заняла Мишель Шумахер, с которой Симмонс работал несколько лет назад на съемках драмы «Меня здесь нет».

Новый фильм расскажет о девушке, которая страдает от тревожного расстройства, спровоцированного неким трагическим событием в прошлом. По сюжету, главная героиня вновь оказывается в тяжелой ситуации: за ней по лесу гонится социопат, мечтающий о мести.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ