Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2021 17:40

Ева Лонгория разрушит вселенную

Ева Лонгория не только в кино и сериалах успевает сниматься, но еще и занимается продюсированием различных телевизионных проектов. На этот раз звезда «Отчаянных домохозяек» заинтересовалась экранизацией книги Карлоса Эрнандеса Sal & Gabi Break the Universe. Реализовать проект ей помогут Бен СпекторГранд отель») и Нельсон СолерМилые обманщицы: Перфекционистки»).

Сюжет фантастической истории вращается вокруг подростка по имени Саль Видон, обладающего способностью перемещаться во времени и пространстве и добывать различные объекты из других вселенных. Способность эта является результатом вмешательства Саля в научные эксперименты отца. Заручившись поддержкой своей подруги Габи, главный герой решает вернуть умершую мать, вот только влияние ребят на ход истории в альтернативных вселенных ставит под угрозу существование их собственного мира.

«Мы с радостью поработаем с Евой и Беном над этим впечатляющим проектом, полным чувств и приключений. Его сюжет самобытен, а герои репрезентативны», — отметила Айо Дэвис, вице-президент компании Disney Branded Television, которая вместе с Лонгорией займется адаптацией книги Эрнандеса.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ