Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изабель Анайя

Isabelle Anaya
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2021 17:30

Дж.К. Симмонс освободит внутреннего монстра

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость»), Аллен ЛичИгра в имитацию») и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика») подписались на участие в съемках триллера The Woods («Лес»*). Компанию им составит начинающая актриса Изабель Анайя. Режиссерское кресло проекта заняла Мишель Шумахер, с которой Симмонс работал несколько лет назад на съемках драмы «Меня здесь нет».

Новый фильм расскажет о девушке, которая страдает от тревожного расстройства, спровоцированного неким трагическим событием в прошлом. По сюжету, главная героиня вновь оказывается в тяжелой ситуации: за ней по лесу гонится социопат, мечтающий о мести.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Woods
The Woods (0)
(0.00)
Miranda


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
28.09.2021
Дж.К. Симмонс освободит внутреннего монстра

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость»), Аллен ЛичИгра в имитацию») и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика») подписались на участие в съемках триллера The Woods («Лес»*). Компанию им составит начинающая актриса Изабель Анайя. Режиссерское кресло проекта заняла Мишель Шумахер, с которой Симмонс работал несколько лет назад на съемках драмы «Меня здесь нет». Новый фильм расскажет о девушке, которая страдает от тревожного расстройства, спровоцированного неким трагическим событием в прошлом. По сюжету, главная героиня вновь оказывается в тяжелой ситуации: за ней по лесу гонится социопат, мечтающий о мести. «Я не хотел играть реально страшных или плохих парней, когда мои дети были маленькими отчасти из-за того, как бы они отреагировали, посмотрев фильм, отчасти из-за того, что не хотел возвращаться после трудного съемочного дня и приносить домой негативную энергию», — признается Симмонс. Сейчас, когда дети актера стали студентами колледжа, он дал себе свободу и готов выпустить внутреннего злодея на волю. Съемки триллера уже стартовали. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее