Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2011 22:00

Рецензия на бескровный хоррор-сериал «Американская история ужасов»

Мрачный дом в викторианском стиле, наполовину состоящий из подвала и прочих темных затхлых мест, соседка-даун и ее навязчивая маман, бывший арендатор с уродливым обожженным лицом, а главное — жуткое существо в черном латексе, которое не платит аренду, но совершенно точно живет где-то в одном из темных затхлых мест этого мрачного дома. Немудрено, что сдавались хоромы за копейки, и семья Хэрмонов, приехавшая с другого края Америки, сразу же купилась на халяву.

Мы много писали о новом хоррор-сериале от FXAmerican Horror Story («Американская история ужасов») — и теперь, после выхода первого эпизода, пришла пора проверить, действительно ли он так хорош, как нахваливал его один из шоураннеров, Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , ,
Поделиться:

19.09.2011 11:13

Эрик Стоунстрит боится Свинопаса

Актер Эрик Стоунстрит (Кэм из «Американской семейки») сыграет небольшую роль в новом хоррор-сериале от FX American Horror Story «Американская страшилка», сообщает TVLine. Сериал о семье Хэрмонов (Конни Бриттон и Дилан Макдермотт) стартует 5 октября. LostFilm.INFO к премьере «Американской страшилки» готов: здесь у нас лежит озвученный проморолик, а здесь — интервью с одним из шоураннеров.

Эрик Стоунстрит появится в хоррор-сериале в ноябре в качестве пациента доктора Хэрмона (Макдермотт). У героя Эрика специфическая проблема со здоровьем — он боится городских легенд. Например, байки о Кровавой Мэри или легенды о Свиноводе. С криэйторами «Американской страшилки», Райаном Мерфи и Брэдом Фэлчаком, Стоунстрит уже имел счастье работать — в сериале «Части тела» он играл заключенного в камере смертников.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.09.2011 22:10

American Horror Story: «Ты здесь умрешь!»

LostFilm.INFO представляет озвученный промо-ролик к новому хоррор-сериалу от FX American Horror Story («Американская страшилка»). В своем недавнем интервью шоураннер проекта Райан Мерфи обещал нам, что крови будет немного, но ее отсутствие не сделает «Американскую страшилку» менее жуткой.

Итак, что же такого пугающего можно увидеть за 30 секунд стремительно сменяющихся кадров? Женщина, которая приглашает семью Хэрмонов в дом радостным «Welcome!» выглядит мило, но Хэрмоны отчего-то насторожились. И правильно, потому что потом в зеркалах стали появляться мальчики-близнецы, то ли чумазые, то ли окровавленные. В любом случае, по лицу главной героини (Конни Бриттон) понятно, что их там быть не должно. Так же, как и непонятного существа в латексе в дверях спальни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

02.09.2011 22:10

Райан Мерфи о рыжих, модифицированных и бескровном хорроре

«Американская страшилка» — это новый психоэротический сериал-триллер от телеканала FX, который рассказывает историю Хэрмонов, семьи из трех человек, переехавших из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы избавиться от страданий и мук прошлой жизни.

По словам криэйторов и исполнительных продсеров сериала «Лузеры», Райана Мерфи и Брэда Фалчака, их новое шоу получится жутким и странным, и выйдет за все возможные границы, что и будет отличать его от остальных.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью
Поделиться:

30.08.2011 08:09

«За Гранью» и «Американская страшилка»: новости кастинга

Закари Куинто ведет переговоры об участии в новом «психоэротическом» хоррор-сериале American Horror StoryАмериканская страшилка»), сообщает TVGuide. Если они пройдут удачно, Закари сыграет гея по имени Чэд, который появится, как минимум, в четырех эпизодах шоу, начиная с серий про Хэллоуин, выход которых запланирован на 26 октября и непосредственно на сам тыквенный праздник.

Продюсеры говорят, что Закари Куинто станет последним актером, кто присоединится к компании Джейми Харриса, Дилана Макдермотта, Конни Бриттон, Джессике Ланж, Дэнису О'Харе, Фрэнсис Конрой и Эрику Клоузу в драме про дом с привидением.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

21.08.2011 08:58

Фрик-постер «Американской страшилки»

Как и обещал нам режиссер сериала «Американская страшилка» Райан Мерфи, существо из этого шоу может напугать кого угодно. Убедитесь в этом сами, взглянув на первый официальный постер сериала, любезно предоставленный порталом TVLine.

«Американская страшилка» — это новая драма для телеканала FX от сценаристов сериала «Части тела» Райана Мерфи и Брэда Фэлчака. По словам Мерфи, по форме это будет «ужастик самого высокого порядка», но по сути — «драма о браке и неверности». Его слова подтвердила исполнительница главной роли Конни Бриттон: «Я вообще боюсь этого жанра... Но "Американская страшилка" не просто ужастик, он о самых основах отношений».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

20.07.2011 16:30

«Американская страшилка» напугает всех

Режиссер Райан Мерфи официально направлен руководить новым сериалом от FX под названием American Horror Story («Американская страшилка»). Мерфи обещает, что «существо» из этого сериала шокирует зрителей!

Так что же это за страшилка такая? По сюжету, терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый дом оказывается совсем не «home, sweet home»...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

15.07.2011 20:41

Стали известны номинанты «Эмми»

С полным списком, который опубликовала Американская телеакадемия, можно ознакомиться на официальном сайте премии.

63-я церемония вручения «Эмми» пройдет в Лос-Анджелесе 18 сентября 2011 года. Ведущей мероприятия станет актриса Джейн Линч, известная по роли в телесериале «Лузеры».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: пост,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ