Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2011 08:09

«За Гранью» и «Американская страшилка»: новости кастинга

Закари Куинто ведет переговоры об участии в новом «психоэротическом» хоррор-сериале American Horror StoryАмериканская страшилка»), сообщает TVGuide. Если они пройдут удачно, Закари сыграет гея по имени Чэд, который появится, как минимум, в четырех эпизодах шоу, начиная с серий про Хэллоуин, выход которых запланирован на 26 октября и непосредственно на сам тыквенный праздник.

Продюсеры говорят, что Закари Куинто станет последним актером, кто присоединится к компании Джейми Харриса, Дилана Макдермотта, Конни Бриттон, Джессике Ланж, Дэнису О'Харе, Фрэнсис Конрой и Эрику Клоузу в драме про дом с привидением.

Мы уже писали ранее, что это будет не просто привидение, а нереально жуткое существо. Как недавно выяснилось, все затянутое в черный латекс и очень гибкое, как будто сбежало из «Цирка дю Солей». Премьера сериала состоится 5 октября на канале FX.

Тот же ресурс сообщает о пополнении в сериале FringeЗа Гранью»), к новому сезону которого приписан актер Эрай ГроссБогатые», «Касл»). Он сыграет Малкольма Трасса, старичка-ученого, который появится в пятом эпизоде нового сезона. Мы все искренне надеемся, что именно мистер Трасс поможет наконец раскрыть тайну исчезновения Питера Бишопа (Джошуа Джексон).

«За Гранью» возвращается на телеэкраны 23 сентября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ