Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2019 14:38

В новый фильм о Бонде вернется злодей Блофельд

В новой части франшизы об агенте 007 зрителей ждет встреча еще с одним знакомым персонажем — злодеем Эрнстом Блофельдом в исполнении Кристофа Вальца. Впервые в этом образе актер появился в предыдущем фильме киносерии — «007: СПЕКТР», а до него этого культового персонажа играли Дональд Плезенс, Макс фон Сюдов и Телли Савалас. Помимо Вальца к своим ролям в «Бонде 25» вернутся Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Леа Сейду и Рэйф Файнс.

Съемки картины проходят прямо сейчас в Лондоне под руководством режиссера Кэри Фукунаги. В актерский состав также вошли Ана де Армас, Бен Уишоу, Билли Магнуссен, Лашана Линч, Рори Киннер и обладатель «Оскара» Рами Малек, который недавно рассказал о том, какие условия он поставил создателям проекта, прежде чем согласиться на отрицательную роль. Напомним, что именно его герой станет главным антагонистом ленты, тогда как Блофельд появится, видимо, либо во флэшбэке, либо в небольшой сюжетной арке.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2015 23:34

Кристоф Вальц — злодей с котом?

После выхода тревожного тизер-трейлера к очередному фильму бондианы многие поклонники окончательно уверились в том, что двукратный лауреат «Оскара» Кристоф Вальц сыграет в «Спектре» классического злодея франшизы — Эрнста Ставро Блофельда. Это предположение логично, учитывая название фильма. Дело в том, что террористическая организация «СПЕКТР», возглавляемая Блофельдом, была главным врагом МИ-6 и лично Бонда в фильмах с Шоном Коннери, Джорджем Лэзенби и Роджером Муром.

В тизере персонаж Вальца предстал перед зрителями, будучи окутанным полумраком. Воображение само может дорисовать отличительную фишку Блофельда — белого ангорского кота на руках у антагониста. Кроме того, инсайдеры подтверждали догадки фанатов киносерии еще в ноябре прошлого года. Однако на ведущих порталах о кино персонаж Вальца по-прежнему назван именем Оберхаузер. Путаницу попытались разрешить журналисты GQ.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 14:13

Бонда ждет встреча со старым знакомым?

Портал DailyMail, несколько дней назад сообщивший информацию о том, что к актерскому составу 24-го фильма о Джеймсе Бонде присоединился Кристоф ВальцДжанго освобожденный»), делится новыми слухами о роли двукратного лауреата премии «Оскар».

По сведениям инсайдеров, Вальцу предстоит воплотить на экране образ культового соперника агента 007Эрнста Ставро Блофельда. Созданный Иэном Флемингом антагонист появлялся в шести официальных фильмах о Бонде, а также в картине «Никогда не говори никогда».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ