Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Никогда не говори никогда (1983)

Never Say Never Again134 мин. (02:14) - Приключения, Боевик, Триллер
Никогда не говори никогда
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Шон Коннери
Шон Коннери

В роли: James Bond
Ким Бейсингер
Ким Бейсингер

В роли: Domino Petachi
Клаус Мария Брандауэр
Клаус Мария Брандауэр

В роли: Maximilian Largo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм 16. Агенты международной террористической организации "СПЕКТР", под командованием старого негодяя Блюфельда проникли на военно-воздушную базу США и похитили две ракеты с атомными боеголовками. Блюфельд стремится к власти над всем миром, и поэтому есть все основания полагать, что ракеты он употребит по назначению. Чтобы ликвидировать опасность и уничтожить распоясавшегося Блюфельда, задание поручают Джеймсу Бонду. Он вплотную подбирается к злодею, но натыкается на неожиданное препятствие в лице неимоверно сексуальной помощницы, которая своим коварством ни чуть не уступает шефу.

Фото

Фото Никогда не говори никогда Фото Никогда не говори никогда Фото Никогда не говори никогда
Все фото (16)

Новости

09.03.2020 21:11

Умер Макс фон Сюдов

Трагическое известие пришло из французской столицы. В Париже на 91 году жизни скончался легендарный шведский актер Макс фон Сюдов.

Макс родился 10 апреля 1929 года в семье учительницы и профессора этнологии. Уроженец Лунда увлекся сценой в школьные годы. Отслужив в армии, он переехал в Стокгольм и поступил в актерскую студию при Королевском драматическом театре. Парень был настолько талантлив, что его позвали в кино уже на втором курсе: фон Сюдов дебютировал на экране в 1949 году в ленте «Только мать».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 18:41

Коннери. Шон Коннери

Список наград и званий этого человека занимает аж 74 строчки, а перечень фильмов и сериалов, где он играл, насчитывает более 90 позиций. Весьма неплохие достижения за жизнь длиной в 85 лет, не так ли? А ведь известный теперь всему миру Шон Коннери вовсе не родился с золотой ложкой во рту. Наоборот, его путь наверх был длительным и сложным, но из всех испытаний сэр Коннери неизменно выходил победителем.

Детство у знаменитого шотландца выдалось бедным, если не сказать нищим. Свой жизненный путь нынешний звездный актер начал в ящике шкафа, заменившем ему колыбельку. Его мать Эфимия Маклин работала уборщицей, а отец Джозеф Коннери — водителем грузовика, поэтому денег в семье практически всегда не хватало. Трудиться Томас Шон Коннери начал уже в семилетнем возрасте, после рождения брата хватаясь за любую работу, доступную маленькому ребенку. Мальчик развозил молоко, продавал газеты, даже был помощником мясника. Ящик шкафа он сменил на старый матрас, постеленный в пустой коробке. В 13 лет, после того, как отец потерял работу из-за несчастного случая, Шон фактически взвалил на себя всю семью и ушел из школы. А ведь парнишка очень любил читать…
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 09:11

Мистеру Бину — 60!

Сегодня замечательному комику и настоящему англичанину Роуэну Аткинсону исполняется 60 лет. Он родился в 1955 году в графстве Дарем, Великобритания. Будущий актер был младшим из трех братьев. Аткинсон получал образование в университете Ньюкасла и в Оксфорде, так как изначально планировал стать инженером-электриком. Но именно будучи студентом он познакомился со сценаристом Ричардом Кертисом и стал его соавтором. Тогда же Роуэн начал играть в создаваемых Кертисом скетчах.

В 1976 году на Эдинбургском театральном фестивале Аткинсона заметил продюсер Джон Ллойд и пригласил в команду актеров и авторов комедийного шоу «Новости не в девять часов»Not the Nine O'Clock News»), которое приобрело большую популярность и удостоилось премии «Эмми» и награды Британской телевизионной академии в номинации «Лучшая развлекательная программа» 1980 года.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, персонаж
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Коннери
Шон Коннери

В роли: James Bond
Ким Бейсингер
Ким Бейсингер

В роли: Domino Petachi
Клаус Мария Брандауэр
Клаус Мария Брандауэр

В роли: Maximilian Largo
Барбара Каррера
Барбара Каррера

В роли: Fatima Blush
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Ernst Stavro Blofeld (как Max Von Sydow)
Берни Кейси
Берни Кейси

В роли: Felix Leiter
Алек МакКоуэн
Алек МакКоуэн

В роли: 'Q' Algy
Эдвард Фокс
Эдвард Фокс

В роли: M
Памела Сейлем
Памела Сейлем

В роли: Miss Moneypenny
Роуэн Эткинсон
Роуэн Эткинсон

В роли: Nigel Small-Fawcett
Валери Леон
Валери Леон

В роли: Lady in Bahamas
Милош Кирек
Милош Кирек

В роли: Kovacs (как Milow Kirek)
Пэт Роуч
Пэт Роуч

В роли: Lippe
Anthony Sharp
Anthony Sharp

В роли: Lord Ambrose
Прунелла Джи
Прунелла Джи

В роли: Patricia

Весь список

Telegram-канал