Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2020 18:19

Студия Disney увлеклась творчеством Лайонела Ричи

После оглушительного успеха «Богемской рапсодии» и «Рокетмена» зрители все чаще будут слышать новости о том, что Голливуд готовит байопик какой-нибудь музыкальной звезды. Disney решила пойти другим путем и порадовать публику чем-то более беззаботным: студия взялась за проект, посвященный творчеству Лайонела Ричи.

Сообщается, что фильм называется All Night Long в честь одной из песен музыканта. В отличие от упомянутых «Богемской рапсодии» и «Рокетмена», новый проект не является биографической драмой. Он будет основан на песнях Лайонела Ричи подобно тому, как мюзикл «Мамма MIA!» использовал композиции группы ABBA.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 19:57

Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку.

Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2018 11:40

Успеть к Рождеству

Чуть больше шести лет назад драма «Прислуга» открыла новые карьерные горизонты перед Джессикой Честейн и Октавией Спенсер, и вот по прошествии долгого времени актрисы готовы вновь поработать вместе, на этот раз — над рождественской комедией.

По информации портала Variety, студия Universal в конкурентной борьбе, обойдя 20th Century Fox и Paramount, приобрела права на сценарную заявку, написанную самой Честейн и продюсером Келли Кармайкл7 дней и ночей с Мэрилин»). Дальнейшая работа над текстом возложена на плечи Пита ЧиареллиИллюзия обмана 2»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.11.2016 10:26

Четыре всадника готовят новые фокусы

В мае прошлого года руководство студии Lionsgate выразило уверенность в будущем франшизы «Иллюзия обмана», объявив о старте работы над ее третьей частью еще до выхода на экраны второй. Этим летом сиквел не вызвал восторга у представителей кинопрессы и заработал в Северной Америке лишь $65 млн. Как это часто бывает в последние годы, на выручку голливудской ленте пришли зрители из стран Азии. При их активном участии «Иллюзия обмана 2» сумела завершить мировой прокат с результатом в $334,9 млн, что позволило ей с лихвой окупить свой $90-миллионный бюджет. После этого стало очевидно, что создание триквела станет всего лишь вопросом времени.

Издание Deadline передает, что студийное руководство все-таки намерено прислушаться к критикам, на которых не произвел большого впечатления сюжет второй части. Эда Соломона и Пита Чиарелли на посту сценаристов третьего фильма сменят Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. В прошлом году молодые авторы приступили к работе над триллером «Битва за Алькатрас» об одной из самых известных попыток побега из знаменитой тюрьмы строгого режима, а в этом феврале они были наняты компанией New Line для создания сюжета продолжения фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ