Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Манди

Chris Mundy
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.11.2023 17:11

Супергерои DC ускоряются

Вселенная DC слухами полнится: поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран нечасто делятся с киноманами официальной информацией, остается уповать на инсайдеров. А они в свою очередь утверждают, что кипит работа над двумя новыми сериалами вселенной.

Поклонники DC давно ждали появления на экранах Бустера Голда, и в начале года стало известно, что герой комиксов получит собственный сериал. Расскажет он о лузере из будущего, который, воспользовавшись достижениями науки, возвращается в прошлое и притворяется супергероем. По словам инсайдеров, компанию Бустеру Голду составит уже знакомый зрителям Синий Жук, а режиссером сериала может стать Джоди ХиллПраведные Джемстоуны»). Более того, над сценариями некоторых эпизодов Ганн поработает сам.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2023 12:20

Вперед, Зеленый Фонарь!

Забастовка Гильдии сценаристов внесла коррективы в работу над новыми проектами супергеройской вселенной DC. Создатели большинства из них вынуждены были взять паузу, однако страйк завершился, и теперь авторы с чистой совестью могут продолжить работу над фильмами и сериалами. Так, инсайдеры сообщают, что многострадальный сериал о Корпусе Зеленых Фонарей обзавелся шоураннером: им станет Крис МандиОзарк»).

По слухам, за прошедшее время идея проекта претерпела некоторые изменения: Хэл Джордан, на роль которого сватают Ченнинга Татума, будет старше Джона Стюарта, хотя изначально планировалось, что оба должны быть одного возраста. Еще с одним Зеленым Фонарем, Гаем Гарднером, зрители познакомятся в блокбастере «Супермен: Наследие». Его сыграет Нэйтан Филлион.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 14:00

Группа Sublime получит байопик

За последние несколько лет зрители насладились музыкальными фильмами о группе Queen, Элтоне Джоне и Элвисе Пресли. Теперь взгляд американских кинопродюсеров пал на рок-коллектив Sublime.

Группа образовалась в 1988 году и обрела известность благодаря песням, представлявшим смесь рока, регги, хип-хопа и других музыкальных направлений. В 1996 году солист и гитарист Брэдли Ноуэлл скончался от передозировки наркотиками, что привело ко второй волне популярности Sublime. Через тринадцать лет группа попробовала собраться заново, но прямо перед концертом на фестивале Smokeout ее музыкантам пришлось предстать перед судом. Судья занял сторону наследников Ноуэлла, которые протестовали против использования прежнего названия коллектива. В итоге группа все-таки возродилась, но под вывеской Sublime with Rome.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.24

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Озарк
Озарк (2017)

Ozark (8.40)

Родословная
Родословная (сериал) (2015)

Bloodline (8.30)

(2013)
(7.60)



Ад на колесах
Ад на колесах (сериал) (2011)

Hell on Wheels (8.30)


Детектив Раш
Детектив Раш (сериал) (2003)

Cold Case (7.60)

Линия огня
Линия огня (сериал) (2003)

Line of Fire (6.70)



Надежда Чикаго
Надежда Чикаго (сериал) (1994)

Chicago Hope (6.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Lanterns
Lanterns (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Озарк
Озарк (2017)

Ozark (8.40)

Родословная
Родословная (сериал) (2015)

Bloodline (8.30)

(2013)
(7.60)



Ад на колесах
Ад на колесах (сериал) (2011)

Hell on Wheels (8.30)


Детектив Раш
Детектив Раш (сериал) (2003)

Cold Case (7.60)

Линия огня
Линия огня (сериал) (2003)

Line of Fire (6.70)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Lanterns
Lanterns (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
18.11.2023
Супергерои DC ускоряются

Вселенная DC слухами полнится: поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран нечасто делятся с киноманами официальной информацией, остается уповать на инсайдеров. А они в свою очередь утверждают, что кипит работа над двумя новыми сериалами вселенной. Поклонники DC давно ждали появления на экранах Бустера Голда, и в начале года стало известно, что герой комиксов получит собственный сериал. Расскажет он о лузере из будущего, который, воспользовавшись достижениями науки, возвращается в прошлое и притворяется супергероем. По словам инсайдеров, компанию Бустеру Голду составит уже знакомый зрителям Синий Жук, а режиссером сериала может стать Джоди ХиллПраведные Джемстоуны»). Более того, над сценариями некоторых эпизодов Ганн поработает сам. Очертания обретает и сериал о Зеленых Фонарях. Недавно на просторах Сети гуляли слухи о том, что главную роль в шоу может исполнить Ченнинг Татум. Теперь же инсайдеры подтверждают, что шоураннером проекта выбран Крис МандиОзарк»). Осталось дождаться официальных комментариев WB по этому поводу. Источник: Comic Book Movie... подробнее
30.10.2023
Вперед, Зеленый Фонарь!

Забастовка Гильдии сценаристов внесла коррективы в работу над новыми проектами супергеройской вселенной DC. Создатели большинства из них вынуждены были взять паузу, однако страйк завершился, и теперь авторы с чистой совестью могут продолжить работу над фильмами и сериалами. Так, инсайдеры сообщают, что многострадальный сериал о Корпусе Зеленых Фонарей обзавелся шоураннером: им станет Крис МандиОзарк»). По слухам, за прошедшее время идея проекта претерпела некоторые изменения: Хэл Джордан, на роль которого сватают Ченнинга Татума, будет старше Джона Стюарта, хотя изначально планировалось, что оба должны быть одного возраста. Еще с одним Зеленым Фонарем, Гаем Гарднером, зрители познакомятся в блокбастере «Супермен: Наследие». Его сыграет Нэйтан Филлион. Также ходят слухи, что DC Studios разрабатывает сериал, посвященный Вопросу, — в комиксах титульный герой был защитником Хаб-Сити. В обычной жизни Вик Сейдж — мастер боевых искусств, детектив и журналист-расследователь, но по ночам он надевает маску, сделанную из экспериментального материала, и превращается в мстителя по прозвищу Вопрос. Информация о проекте не подтверждена, и киноманам остается ждать официальных вестей от Джеймса Ганна и компании. Источник: Comic Book Movie... подробнее
16.09.2022
Группа Sublime получит байопик

За последние несколько лет зрители насладились музыкальными фильмами о группе Queen, Элтоне Джоне и Элвисе Пресли. Теперь взгляд американских кинопродюсеров пал на рок-коллектив Sublime. Группа образовалась в 1988 году и обрела известность благодаря песням, представлявшим смесь рока, регги, хип-хопа и других музыкальных направлений. В 1996 году солист и гитарист Брэдли Ноуэлл скончался от передозировки наркотиками, что привело ко второй волне популярности Sublime. Через тринадцать лет группа попробовала собраться заново, но прямо перед концертом на фестивале Smokeout ее музыкантам пришлось предстать перед судом. Судья занял сторону наследников Ноуэлла, которые протестовали против использования прежнего названия коллектива. В итоге группа все-таки возродилась, но под вывеской Sublime with Rome. Права на пока безымянную музыкальную драму купила студия Sony, которая уже нашла подходящего режиссера: творческий путь Sublime исследует Френсис Лоуренс, известный по киносерии «Голодные игры». Сценарий напишет пятикратный соискатель «Эмми» Крис МандиОзарк»). Фильм создается при полной поддержке участников Sublime, а значит, зрители могут надеяться на использование всех главных музыкальных хитов группы. Источник: Deadline... подробнее