Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Филип Хоббс

Philip Hobbs
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Катарина Кубрик (00.00.1984) (детей: 3)
Последний фильм: 1987
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.05.2019 12:24

Побойтесь Бога!

Легендарный сценарист, режиссер и продюсер Стэнли Кубрик всегда шел на смелые эксперименты и пробовал силы в совершенно разных жанрах и направлениях киноискусства. К огромному сожалению, многие из его идей и задумок так и не были материализованы. Чего стоит хотя бы грандиозный исторический эпик «Наполеон», для съемок которого Стэнли потребовались бы десятки тысяч актеров и статистов. Молодая европейская компания Media Musketeers решила порадовать поклонников творчества великого киноноватора и выкупила права на один из его нереализованных сценариев.

В середине прошлого века Кубрик подумывал о создании фильма по мотивам книги Герберта Эмерсона Уилсона «Я украл 16 миллионов долларов». Автобиографический роман бывшего канадского священника рассказывает, как тот отвернулся от Бога и стал одним из самых успешных взломщиков сейфов и грабителей банков в истории Северной Америки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Стэнли Кубрик: Жизнь в кино
Стэнли Кубрик: Жизнь в кино (2001)

Stanley Kubrick: A Life in Pictures (8.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
16.05.2019
Побойтесь Бога!

Легендарный сценарист, режиссер и продюсер Стэнли Кубрик всегда шел на смелые эксперименты и пробовал силы в совершенно разных жанрах и направлениях киноискусства. К огромному сожалению, многие из его идей и задумок так и не были материализованы. Чего стоит хотя бы грандиозный исторический эпик «Наполеон», для съемок которого Стэнли потребовались бы десятки тысяч актеров и статистов. Молодая европейская компания Media Musketeers решила порадовать поклонников творчества великого киноноватора и выкупила права на один из его нереализованных сценариев. В середине прошлого века Кубрик подумывал о создании фильма по мотивам книги Герберта Эмерсона Уилсона «Я украл 16 миллионов долларов». Автобиографический роман бывшего канадского священника рассказывает, как тот отвернулся от Бога и стал одним из самых успешных взломщиков сейфов и грабителей банков в истории Северной Америки. Руководство Media Musketeers использует наработки Кубрика для создания четырехсерийного мини-сериала «Богобоязненный человек». В 2014 году попытку реализовать сценарий Стэнли уже предпринимала студия Entertainment One. К роли Уилсона был прикреплен лауреат премии «Золотой глобус» и семикратный номинант на «Эмми» Майкл С. ХоллДекстер»), однако в итоге проект так и не смог добраться до экрана. Судя по предварительным данным, новые правообладатели не станут вступать в переговоры с Холлом и начнут кастинг заново. Продюсированием мини-сериала займется зять Стэнли КубрикаФилип ХоббсЦельнометаллическая оболочка»). Источник: Variety... подробнее