Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Alfonso Signorini

Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2015 17:55

Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме.

Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Каллас
Каллас (0)

Callas (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Himself


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ
13.05.2015
Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме. Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет. «Эта картина рассказывает об удивительной женщине, которая больше всего на свете хотела жить нормальной жизнью рядом с любимым мужчиной, — отметил Гвидо Де Анджелис из De Angelis Group. — Каллас была богиней, мечтавшей стать обычным человеком, но ей это все же не удалось». Компания De Angelis Group займется продюсированием проекта. Всеобщую популярность Нуми Рапас принесла роль хакерши Лисбет Саландер в шведской экранизации трилогии Стига Ларссона. Позже актриса добавила в свою фильмографию такие картины, как «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей» и «Общак». Винс Вон подписался на главную роль в новой комедии Terrible Twos, работу над которой ведет Universal Pictures совместно с Bluegrass Films и Wild West Picture Show Productions. В центре событий находятся два нерадивых папаши, а по совместительству лучшие друзья, на попечение которых жены в один прекрасный день (вернее, ночь) оставляют детишек. Все идет не по плану, и парни чудесным образом перемещаются в тела своих чад. Вону не впервой играть в таких сумасбродных комедиях, ведь именно на них он сделал себе имя в Голливуде — достаточно вспомнить «Тусовщиков» или «Незваных гостей». И наконец Анне Камп досталась роль в семейной драме The Serpent’s Bite, экранизации одноименного романа Уоррена Адлера. Сюжет повествует о том, как глава семейства приглашает своих детей на конную прогулку в Йеллоустон, чтобы наладить с ними контакт. Вот только это путешествие становится ночным кошмаром для главного героя. Камп сыграет старшую дочь по имени Кортни Темпл, которая из милого ребенка выросла монстром. .... подробнее