Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джошуа Дэвис

Joshua Davis
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2016 14:03

New Line начнет войну мороженщиков

Кинокомпания New Line решила рассказать зрителям увлекательную историю о противостоянии двух торговцев мороженым из города Сейлем, штат Орегон. Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета пока безымянного фильма будет положена статья «Холодная война» Дэвида Уолмена и Джулиана Смита, опубликованная на портале Epic Magazine.

В течение долгих лет американец Деннис Ропер работал ипотечным брокером, но мировой финансовый кризис привел к значительному снижению его доходов. Чтобы обеспечить семью, мужчине пришлось задуматься о создании собственного бизнеса. Решив, что спрос на сладости не будет снижаться даже в самые тяжелые для экономики страны времена, Деннис приобрел небольшой фургончик для торговли мороженым.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 11:49

Fox расскажет о талантливом венецианском воре

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия 20th Century Fox в рамках сделки, заключенной с журналом Epic, берет в разработку экранизацию статьи Джошуа Дэвиса и Дэвида Уолмена Pipino: Gentleman Thief.

Речь в статье идет о виртуозных кражах, совершенных венецианским вором Винченцо Пипино. За всю карьеру он смог присвоить себе множество ценных предметов искусства, одежды и ювелирных украшений. Начинал Пипино с мелких краж, а затем сумел стать наиболее талантливым вором в истории Венеции. Он вел мастерскую игру в кошки-мышки с полицией, регулярно встречаясь за чашечкой кофе с местным детективом, и при этом не имел никаких связей с мафиозными группировками и остальным криминальным миром. Одна из самых крупных краж Пипино — похищение картины «Мадонна с младенцем» из самого Дворца дожей.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 21:36

Джейсон Бейтман выставит себя на торги

Джейсон Бейтман возглавит съемки основанного на реальных событиях фильма Ipo Man, сообщает Tracking-Board. Звезда сериала «Замедленное развитие» (Arrested Development) также планирует исполнить в этом проекте главную роль. За основу сюжета сценаристы Мика Фитцерман-Блю и Ной ХарпстерЖизнь в мотеле») взяли статью Джошуа Дэвиса, опубликованную в прошлом году в журнале Wired.

Герой Бейтмана, молодой предприниматель, в январе 2008 года выставил себя на продажу, «разделившись» на сто тысяч акций по доллару за каждую. Более 900 из них приобрели его друзья и знакомые, и начали решать за него, как ему дальше поступать. В результате горе-бизнесмену пришлось расстаться со своей девушкой и сделать еще много разных глупостей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


West Coast
West Coast (2000)
(6.30)

Сценарист [ скрыть ]


Жизнь робота
Жизнь робота (2015)

Spare Parts (7.20)

Продюсер [ скрыть ]


The Big Cigar
The Big Cigar (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ
07.07.2016
New Line начнет войну мороженщиков

Кинокомпания New Line решила рассказать зрителям увлекательную историю о противостоянии двух торговцев мороженым из города Сейлем, штат Орегон. Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета пока безымянного фильма будет положена статья «Холодная война» Дэвида Уолмена и Джулиана Смита, опубликованная на портале Epic Magazine. В течение долгих лет американец Деннис Ропер работал ипотечным брокером, но мировой финансовый кризис привел к значительному снижению его доходов. Чтобы обеспечить семью, мужчине пришлось задуматься о создании собственного бизнеса. Решив, что спрос на сладости не будет снижаться даже в самые тяжелые для экономики страны времена, Деннис приобрел небольшой фургончик для торговли мороженым. Вскоре Ропер исполнил свою американскую мечту: бизнес начал приносить доход, благодаря чему он смог нанимать персонал и расширять свою сеть. Все изменилось в тот момент, когда на улицах города появился старенький минивэн Эфрейна Эскобара. Мексиканский иммигрант начал продавать мороженое и снеки прямо из собственного автомобиля, предпочитая ставить его перед фургончиками Ропера. Когда одна из машин Денниса в очередной раз оказалась заблокирована минивэном Эскобара, бизнесмен решил нанести своему конкуренту ответный удар. Вскоре конфликт перерос в головокружительную погоню по улицам Сейлема, в которой был задействован едва ли не весь автопарк компании Ропера... К счастью, история завершилась хэппи-эндом, поскольку в итоге Деннис и Эфрейн решили стать бизнес-партнерами. Продюсировать фильм об их «холодной войне» взялись Эндрю ЛазарСнайпер») и журналисты Джошуа Бирмен и Джошуа Дэвис, которые в свое время создали Epic Magazine как раз для того, чтобы помочь коллегам продавать права на экранизации своих статей голливудским студиям.... подробнее
16.07.2015
Fox расскажет о талантливом венецианском воре

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия 20th Century Fox в рамках сделки, заключенной с журналом Epic, берет в разработку экранизацию статьи Джошуа Дэвиса и Дэвида Уолмена Pipino: Gentleman Thief. Речь в статье идет о виртуозных кражах, совершенных венецианским вором Винченцо Пипино. За всю карьеру он смог присвоить себе множество ценных предметов искусства, одежды и ювелирных украшений. Начинал Пипино с мелких краж, а затем сумел стать наиболее талантливым вором в истории Венеции. Он вел мастерскую игру в кошки-мышки с полицией, регулярно встречаясь за чашечкой кофе с местным детективом, и при этом не имел никаких связей с мафиозными группировками и остальным криминальным миром. Одна из самых крупных краж Пипино — похищение картины «Мадонна с младенцем» из самого Дворца дожей. Продюсерские функции экранизации возложены на Джошуа Дэвиса и Джошуа БирманаОперация "Арго"»). Курировать проект для студии Fox будут Марк РойбэлТранс») и Сара Швайцман.... подробнее
29.10.2014
Джейсон Бейтман выставит себя на торги

Джейсон Бейтман возглавит съемки основанного на реальных событиях фильма Ipo Man, сообщает Tracking-Board. Звезда сериала «Замедленное развитие» (Arrested Development) также планирует исполнить в этом проекте главную роль. За основу сюжета сценаристы Мика Фитцерман-Блю и Ной ХарпстерЖизнь в мотеле») взяли статью Джошуа Дэвиса, опубликованную в прошлом году в журнале Wired. Герой Бейтмана, молодой предприниматель, в январе 2008 года выставил себя на продажу, «разделившись» на сто тысяч акций по доллару за каждую. Более 900 из них приобрели его друзья и знакомые, и начали решать за него, как ему дальше поступать. В результате горе-бизнесмену пришлось расстаться со своей девушкой и сделать еще много разных глупостей. В начале декабря в наших кинотеатрах откроется драмеди «Дальше живите сами» с Джейсоном и Тиной Фей в главных ролях, а в числе его режиссерских работ можно назвать комедию «Плохие слова», которую он снял, потренировавшись на нескольких эпизодах «Замедленного развития».... подробнее