Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэнни А. Абекейзер

Danny A. Abeckaser
Дэнни А. Абекейзер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэнни А. Абекейзер Фото Дэнни А. Абекейзер Фото Дэнни А. Абекейзер

Новости

14.06.2022 13:30

Эмиль Хирш устроит охоту на террористов

Эмиль Хирш остался в таком восторге от работы над криминальной драмой The Gemini Lounge, что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэнни А. Абекейзером. Их новым проектом станет напряженный биографический триллер о поисках одного из опаснейших палестинских террористов.

Лента «Инженер» (The Engineer) расскажет о преступлениях Яхьи Аяша, который был ведущим экспертом ХАМАС по изготовлению взрывных устройств. Выпускник факультета электротехники университета Бир Зейт помог создать сеть террористов-смертников и заслужил прозвище Инженер. Организованные им теракты унесли жизни по меньшей мере 90 жителей Израиля. Неудивительно, что израильская разведка «Моссад» устроила за Аяшем настоящую охоту.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 18:00

Эмиль Хирш станет агентом под прикрытием

Эмиль ХиршВ диких условиях») получил главную роль в криминальном триллере The Gemini Lounge, который станет первым полнометражным фильмом компании Global Ascension Studios, созданной продюсером Артуром М. СаркиссяномЧас пик»). Режиссером ленты выбран Дэнни А. АбекейзерГород банд»).

Хиршу предстоит сыграть разжалованного детектива Бобби Белуччи, у которого появляется возможность стать агентом под прикрытием и устранить самого жестокого киллера мафии. Однако шанс на искупление начинает ускользать от главного героя, когда он слишком вживается в новую для него роль.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 13:06

Голливуд расскажет о легендарном слете американской мафии

Продюсер Винс П. Маджио намерен взять реванш за провал биографической драмы «Кодекс Готти», поведавшей зрителям историю жизни босса криминальной семьи Гамбино. Как стало известно изданию Deadline, Маджио готовит новый кинопроект о мафии. На сей раз он перенесет зрителей в 1957 год на знаменитую сходку лидеров американской организованной преступности.

В середине 50-х годов прошлого века глава преступной семьи Дженовезе стал самым влиятельным мафиозо в США и получил почетный титул Босс боссов. Дон Вито Дженовезе решил организовать масштабный слет лидеров мафии в загородном поместье влиятельного нью-йоркского гангстера Джозефа Барбары. На счастье американских властей, за домом преступника в тихом и спокойном Апалачине наблюдал местный полицейский Эдгар Кросуэлл.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.65

Все | Актёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Город банд
Город банд (0)

Mob Town (0.00)

The Gemini Lounge
The Gemini Lounge (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Мейер Лански
Мейер Лански (2021)

Lansky (0.00)
FBI Agent Kunz

Ирландец
Ирландец (2019)

The Irishman (0.00)
Louie 'Deadbeat'

Налетчики
Налетчики (2016)

Marauders (0.00)
Antonio Leon

Экспериментатор
Экспериментатор (2015)

Experimenter (6.70)
Braverman

Волк с Уолл-стрит
Волк с Уолл-стрит (2013)

The Wolf of Wall Street (8.60)
Investor's Center Broker #2

Ледяной
Ледяной (2012)

The Iceman (6.90)
Dino Lapron

Фрилансеры
Фрилансеры (2012)

Freelancers (0.00)
Louie

The Ropes
The Ropes (сериал) (2011)
(7.60)
 Rizzio 2 episodes, 2012

Рожденный быть звездой
Рожденный быть звездой (2011)

Bucky Larson: Born to Be a Star (3.20)
AFA Presenter (как Danny Abeckaser)

Святые роллеры
Святые роллеры (2010)

Holy Rollers (5.80)
Jackie Solomon

Не шутите с Zоханом!
Не шутите с Zоханом! (2008)

You Don't Mess with the Zohan (5.70)
Ze'ev

Садовник Эдема
Садовник Эдема (2007)

Gardener of Eden (6.30)
Ami

Образование Чарли Бэнкса
Образование Чарли Бэнкса (2007)

The Education of Charlie Banks (6.70)
Arresting Officer

Альфа Дог
Альфа Дог (2006)

Alpha Dog (6.80)
Latino Youth #1 (как Danny Abeckaser)

Певец
Певец (2006)

El cantante (4.80)
Sound Engineer

Афроитальянец
Афроитальянец (2006)

Homie Spumoni (4.30)
Rosa's Maitre d

Characters
Characters (2005)
(9.00)
Sandy Sarko

Point&Shoot
Point&Shoot (2004)
(8.00)
Danny A

Красавцы
Красавцы (сериал) (2004)

Entourage (8.50)
 Paparazzi (1 episode, 2004)

Все схвачено
Все схвачено (2001)

Made (6.40)
Club Promoter (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Sammy

(0)
(0.00)
Rock Venue Doorman

(0)
(0.00)
Self

Винил
Винил (0)

Vinyl (7.80)
 Rock Venue Doorman 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Mark

Город банд
Город банд (0)

Mob Town (0.00)
Joe Barbara

Продюсер [ скрыть ]


Проклятие Спящей красавицы
Проклятие Спящей красавицы (2016)

The Curse of Sleeping Beauty (7.40)

Экспериментатор
Экспериментатор (2015)

Experimenter (6.70)

Святые роллеры
Святые роллеры (2010)

Holy Rollers (5.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Город банд
Город банд (0)

Mob Town (0.00)

(0)
(0.00)

The Gemini Lounge
The Gemini Lounge (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
14.06.2022
Эмиль Хирш устроит охоту на террористов

Эмиль Хирш остался в таком восторге от работы над криминальной драмой The Gemini Lounge, что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэнни А. Абекейзером. Их новым проектом станет напряженный биографический триллер о поисках одного из опаснейших палестинских террористов. Лента «Инженер» (The Engineer) расскажет о преступлениях Яхьи Аяша, который был ведущим экспертом ХАМАС по изготовлению взрывных устройств. Выпускник факультета электротехники университета Бир Зейт помог создать сеть террористов-смертников и заслужил прозвище Инженер. Организованные им теракты унесли жизни по меньшей мере 90 жителей Израиля. Неудивительно, что израильская разведка «Моссад» устроила за Аяшем настоящую охоту. Хирш сыграет лидера разведывательной группы, которой поручили найти и устранить террориста. Абекейзер не ограничится постом режиссера и сыграет куратора операции со стороны «Моссада». Съемки начнутся в конце июля в Тель-Авиве. Что же касается предыдущей совместной картины Хирша и Абекейзера, то она выйдет в международный прокат осенью этого года. Источник: Deadline... подробнее
03.03.2022
Эмиль Хирш станет агентом под прикрытием

Эмиль ХиршВ диких условиях») получил главную роль в криминальном триллере The Gemini Lounge, который станет первым полнометражным фильмом компании Global Ascension Studios, созданной продюсером Артуром М. СаркиссяномЧас пик»). Режиссером ленты выбран Дэнни А. АбекейзерГород банд»). Хиршу предстоит сыграть разжалованного детектива Бобби Белуччи, у которого появляется возможность стать агентом под прикрытием и устранить самого жестокого киллера мафии. Однако шанс на искупление начинает ускользать от главного героя, когда он слишком вживается в новую для него роль. «Я тесно связан с Эмилем как с другом и как с артистом, — отметил Абекейзер. — Когда я рассказал ему о новом проекте, нашей совместной работе с Global Ascension, и о миссии студии создавать качественные фильмы с талантливыми сценаристами, долго убеждать его в том, что стоит примкнуть к команде, не пришлось. Эмиль — один самых одаренных голливудских актеров. С нетерпением жду, когда увижу его в роли Бобби Белуччи». Источник: Deadline... подробнее
21.08.2018
Голливуд расскажет о легендарном слете американской мафии

Продюсер Винс П. Маджио намерен взять реванш за провал биографической драмы «Кодекс Готти», поведавшей зрителям историю жизни босса криминальной семьи Гамбино. Как стало известно изданию Deadline, Маджио готовит новый кинопроект о мафии. На сей раз он перенесет зрителей в 1957 год на знаменитую сходку лидеров американской организованной преступности. В середине 50-х годов прошлого века глава преступной семьи Дженовезе стал самым влиятельным мафиозо в США и получил почетный титул Босс боссов. Дон Вито Дженовезе решил организовать масштабный слет лидеров мафии в загородном поместье влиятельного нью-йоркского гангстера Джозефа Барбары. На счастье американских властей, за домом преступника в тихом и спокойном Апалачине наблюдал местный полицейский Эдгар Кросуэлл. В начале ноября 1957 года к поместью Барбары стало приезжать непривычно много машин. Пробив номера автомобилей, Кросуэлл узнал, что некоторые из них принадлежат известным гангстерам. Эдгар тотчас же установил слежку за жителями дома и выяснил, что сын Барбары активно закупает продукты и бронирует номера в близлежащих отелях. Cлет лидеров североамериканской мафии состоялся 14 ноября. Благодаря бдительности Кросуэлла полицейским удалось устроить масштабную облаву и арестовать более полусотни гостей вечера. Хотя в итоге участники апалачинской конференции отделались штрафами и небольшими тюремными сроками, главным достижением операции стало то, что глава ФБР Дж. Эдгар Гувер был вынужден наконец-то публично признать факт существования в Америке организованной преступности. Режиссерское кресло независимой драмы с предварительным названием «Апалачин» займет начинающий постановщик Дэнни А. Абекейзер, а в образе Эдгара Кросуэлла предстанет звезда франшизы «Крик» Дэвид Аркетт.... подробнее