Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Портия Даблдэй

Portia Doubleday
Портия Даблдэй
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Портия Даблдэй Фото Портия Даблдэй Фото Портия Даблдэй

Новости

12.11.2019 12:01

Когда кошмары оживают. Трейлер «Острова фантазий»

Хоррор «Правда или действие» собрал $95 млн при скромном бюджете в $3,5 млн, потому неудивительно, что студия Blumhouse доверила команде фильма еще один амбициозный проект. На этот раз компания Джейсона Блума заручилась поддержкой Sony и решила снять ремейк сериала «Остров фантазий», выходившего в конце 70-х — начале 80-х годов. Однако выдать зрителям обычную копию уважающие себя студии не могли и потому добавили в фэнтезийную канву оригинала нотки хоррора.

Действие ужастика развернется в декорациях идиллического тропического острова, заправляет которым загадочный мистер Рорк. Его гости получают уникальную возможность воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Однако превращение сказки в реальность может вылиться в настоящий кошмар, и вскоре прибывшие понимают, что для спасения собственных жизней им нужно разгадать тайну острова…
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 19:02

«Мистер Робот» остается на USA Network

Телеканал USA Network заказал десять серий криминальной драмы под рабочим названием «Мистер Робот» (Mr. Robot), о пилоте которой мы писали в августе. Как сообщается в официальном пресс-релизе телесети, выход нового проекта на маленькие экраны запланирован на конец следующего года или начало 2016-го. Главную роль в новом сериале будет исполнять Кристиан СлейтерНастоящая любовь»), а компанию ему составят Портия Даблдэй и Рами Малек.

Сюжет нового проекта вращается вокруг молодого программиста по имени Эллиот (Малек), который страдает от своей социальной неустроенности и уверен, что может контактировать с людьми только путем взлома их компьютеров. Он также использует свои навыки для защиты тех, кто ему дорог. Но однажды талантливый программист оказывает в центре конфликта, связанного с кибербезопасностью фирмы, в которой он работает, и завербовавшей его подпольной преступной организацией, вознамерившейся низложить корпоративную Америку. Слейтер сыграет мистера Робота — загадочного анархиста, который и привлек Эллиота в эту группу.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2012 18:07

Странная метрика новой Кэрри: фотокадр

Официальная страничка кинокомпаний MGM и Screen Gems в социальной сети Facebook обнародовала не просто промокадр к хоррору «Кэрри», а целый документ: свидетельство о рождении Кэрриетты Уайт, которую в ремейке знаменитого фильма Брайана де Пальмы 1976 года сыграет юное дарование Хлоя Моретц.

В новом фильме ужасов, в основе которого по-прежнему лежит один из лучших романов Стивена Кинга, также задействованы Джулианна Мур, Габриэлла Уайлд, Джуди Грир, Портия Даблдэй и Энсел Эльгорт. В режиссерском кресле обосновалась Кимберли Пирс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.28

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Остров фантазий
Остров фантазий (2020)

Fantasy Island (0.00)

Модная штучка
Модная штучка (2015)

After the Ball (0.00)
Kate Kassell / Nate

Мистер Робот
Мистер Робот (сериал) (2015)

Mr. Robot (8.80)
 Angela Moss 36 episodes, 2015-2019

Телекинез
Телекинез (2013)

Carrie (5.90)
Chris Hargensen

Она
Она (2013)

Her (8.00)
Surrogate Date Isabella

Howard Cantour.com
Howard Cantour.com (2012)
(0.00)

К-11
К-11 (2012)

K-11 (0.00)
Butterfly

Большие мамочки: Сын как отец
Большие мамочки: Сын как отец (2011)

Big Mommas: Like Father, Like Son (3.70)
Jasmine

Мистер Саншайн
Мистер Саншайн (сериал) (2011)

Mr. Sunshine (6.40)
Heather (12 episodes, 2011)

The Wheeler Boys
The Wheeler Boys (2010)
(7.20)
Lizzie

In Between Days
In Between Days (2010)
(0.00)
Lindley

Протест молодости
Протест молодости (2009)

Youth in Revolt (6.70)
Sheeni Saunders

18
18 (2009)
(7.00)
Becky

Legend of the Mummy
Legend of the Mummy (1997)
(2.80)
Young Margaret

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss

(0)
(0.00)
Angela Moss (credit only)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
12.11.2019
Когда кошмары оживают. Трейлер «Острова фантазий»

Хоррор «Правда или действие» собрал $95 млн при скромном бюджете в $3,5 млн, потому неудивительно, что студия Blumhouse доверила команде фильма еще один амбициозный проект. На этот раз компания Джейсона Блума заручилась поддержкой Sony и решила снять ремейк сериала «Остров фантазий», выходившего в конце 70-х — начале 80-х годов. Однако выдать зрителям обычную копию уважающие себя студии не могли и потому добавили в фэнтезийную канву оригинала нотки хоррора. Действие ужастика развернется в декорациях идиллического тропического острова, заправляет которым загадочный мистер Рорк. Его гости получают уникальную возможность воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Однако превращение сказки в реальность может вылиться в настоящий кошмар, и вскоре прибывшие понимают, что для спасения собственных жизней им нужно разгадать тайну острова… Режиссером «Острова фантазий» выступил Джефф Уодлоу, в фильмографии которого помимо «Правды или действия» значится «Пипец 2», а главную роль исполнила Люси Хейл. Харизматичного мистера Рорка сыграл Майкл Пенья, а претворять в жизнь его извращенные фантазии будут Мэгги Кью, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй и Майкл Рукер. Посетить остров фантазий российские зрители смогут 6 февраля.... подробнее
20.12.2014
«Мистер Робот» остается на USA Network

Телеканал USA Network заказал десять серий криминальной драмы под рабочим названием «Мистер Робот» (Mr. Robot), о пилоте которой мы писали в августе. Как сообщается в официальном пресс-релизе телесети, выход нового проекта на маленькие экраны запланирован на конец следующего года или начало 2016-го. Главную роль в новом сериале будет исполнять Кристиан СлейтерНастоящая любовь»), а компанию ему составят Портия Даблдэй и Рами Малек. Сюжет нового проекта вращается вокруг молодого программиста по имени Эллиот (Малек), который страдает от своей социальной неустроенности и уверен, что может контактировать с людьми только путем взлома их компьютеров. Он также использует свои навыки для защиты тех, кто ему дорог. Но однажды талантливый программист оказывает в центре конфликта, связанного с кибербезопасностью фирмы, в которой он работает, и завербовавшей его подпольной преступной организацией, вознамерившейся низложить корпоративную Америку. Слейтер сыграет мистера Робота — загадочного анархиста, который и привлек Эллиота в эту группу. Режиссером пилота назначен Нильс Арден Оплев, известный по оригинальной версии «Девушки с татуировкой дракона», а спродюсирует новое шоу Стив Голин «Вечное сияние чистого разума».... подробнее
23.09.2012
Странная метрика новой Кэрри: фотокадр

Официальная страничка кинокомпаний MGM и Screen Gems в социальной сети Facebook обнародовала не просто промокадр к хоррору «Кэрри», а целый документ: свидетельство о рождении Кэрриетты Уайт, которую в ремейке знаменитого фильма Брайана де Пальмы 1976 года сыграет юное дарование Хлоя Моретц. В новом фильме ужасов, в основе которого по-прежнему лежит один из лучших романов Стивена Кинга, также задействованы Джулианна Мур, Габриэлла Уайлд, Джуди Грир, Портия Даблдэй и Энсел Эльгорт. В режиссерском кресле обосновалась Кимберли Пирс. «Кэрри», мировая премьера которой состоится 14-го марта следующего года, расскажет историю о затравленной девочке, вынужденной использовать свои телекинетические способности для мести обидчикам. Она живет в маленьком городке со своей мамой (Мур), глубоко религиозной и консервативной женщиной. Учительница физкультуры (Грир) тщетно пытается защитить девочку от нападок одноклассников, но в итоге Кэрри решает свои проблемы самостоятельно, устроив «телекинетический хаос» на вечеринке, куда ее пригласили из жалости. Подпись под свидетельством о рождении гласит: «17 лет назад мать Кэрри Уайт, Маргарет Уайт, родила ее при обстоятельствах, которые можно назвать очень странными...».... подробнее