Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2014 19:02

«Мистер Робот» остается на USA Network

Телеканал USA Network заказал десять серий криминальной драмы под рабочим названием «Мистер Робот» (Mr. Robot), о пилоте которой мы писали в августе. Как сообщается в официальном пресс-релизе телесети, выход нового проекта на маленькие экраны запланирован на конец следующего года или начало 2016-го. Главную роль в новом сериале будет исполнять Кристиан СлейтерНастоящая любовь»), а компанию ему составят Портия Даблдэй и Рами Малек.

Сюжет нового проекта вращается вокруг молодого программиста по имени Эллиот (Малек), который страдает от своей социальной неустроенности и уверен, что может контактировать с людьми только путем взлома их компьютеров. Он также использует свои навыки для защиты тех, кто ему дорог. Но однажды талантливый программист оказывает в центре конфликта, связанного с кибербезопасностью фирмы, в которой он работает, и завербовавшей его подпольной преступной организацией, вознамерившейся низложить корпоративную Америку. Слейтер сыграет мистера Робота — загадочного анархиста, который и привлек Эллиота в эту группу.



Режиссером пилота назначен Нильс Арден Оплев, известный по оригинальной версии «Девушки с татуировкой дракона», а спродюсирует новое шоу Стив Голин «Вечное сияние чистого разума».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ