Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Михаил Колпахчиев

Mikhail Kolpakhchiev
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2022 10:21

Богатыри из русских былин станут супергероями

На «Ленфильме», одной старейших киностудий страны, приступили к работе над сериалом «Витязи». Это восьмисерийный проект в стиле фэнтези, главными героями в котором станут богатыри русских сказок и былин. Авторы сериала поставили весьма амбициозные цели: подогнать сюжеты и героев к современным реалиям так, чтобы они стали интересны нынешней молодежи. По их мнению, былинные богатыри смогут стать не менее популярными, чем голливудские супергерои.

«В последние годы в нашем кино все чаще обращаются к героям фольклора, но делают это больше в комедийном или эпизодическом формате, — сообщил председатель совета директоров «Ленфильма» Федор Бондарчук. — А вместе с тем в русском культурном каноне и сказках можно найти сотни готовых идей для сценариев, десятки объемных героев и невероятно богатую фактуру. "Витязи" — исследование этого бескрайнего сказочного пространства, поиск мотивов, созвучных и понятных современным зрителям».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Стражи Отчизны
Стражи Отчизны (0)

Strazhi Otchizny (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Стражи Отчизны
Стражи Отчизны (0)

Strazhi Otchizny (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Стражи Отчизны
Стражи Отчизны (0)

Strazhi Otchizny (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
05.11.2022
Богатыри из русских былин станут супергероями

На «Ленфильме», одной старейших киностудий страны, приступили к работе над сериалом «Витязи». Это восьмисерийный проект в стиле фэнтези, главными героями в котором станут богатыри русских сказок и былин. Авторы сериала поставили весьма амбициозные цели: подогнать сюжеты и героев к современным реалиям так, чтобы они стали интересны нынешней молодежи. По их мнению, былинные богатыри смогут стать не менее популярными, чем голливудские супергерои. «В последние годы в нашем кино все чаще обращаются к героям фольклора, но делают это больше в комедийном или эпизодическом формате, — сообщил председатель совета директоров «Ленфильма» Федор Бондарчук. — А вместе с тем в русском культурном каноне и сказках можно найти сотни готовых идей для сценариев, десятки объемных героев и невероятно богатую фактуру. "Витязи" — исследование этого бескрайнего сказочного пространства, поиск мотивов, созвучных и понятных современным зрителям». Авторы планируют занять в сериале таких актеров, как Иван ДобронравовВозвращение»), Юрий КолокольниковПетровы в гриппе»), Антон ВасильевУченик»), Александр УстюговМентовские войны»), Владимир ЕпифанцевGeneration П»), Максим СухановОрда»), Петр КрасиловБедная Настя»), Елизавета ЯнковскаяНика») и Виктория ИсаковаЭпидемия»). Режиссер сериала — Михаил КолпахчиевСтражи Отчизны»). Непосредственно к съемкам на «Ленфильме» собираются приступить в следующем году. Источник: ИА InterMedia... подробнее