Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джори Анаст

Jory Anast
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2022 22:30

Поговорим по душам

В сериале «Загадочные события» Дакре Монтгомери уже сталкивался со сверхъестественным, и скоро актер продолжит свое знакомство с потусторонним миром. Он получил одну из главных ролей в картине Went Up the Hill, а экранной партнершей Монтгомери станет Вики КрипсПризрачная нить»).

События фильма развернутся в Новой Зеландии, куда главный герой Джек (Монтгомери) приезжает на похороны матери. Они не общались, поскольку женщина бросила сына еще в детстве, и теперь он хочет получить ответы на все терзающие его вопросы, а дать их может Джилл, вдова покойной. Но едва ли Джек мог представить, что его навестит призрак матери — он вселяется то в главного героя, то в Джилл, и их жизни оказываются в опасности.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Went Up the Hill
Went Up the Hill (0)
(0.00)

Блестки в голубой комнате
Блестки в голубой комнате (0)

Sequin in a Blue Room (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ
20.10.2022
Поговорим по душам

В сериале «Загадочные события» Дакре Монтгомери уже сталкивался со сверхъестественным, и скоро актер продолжит свое знакомство с потусторонним миром. Он получил одну из главных ролей в картине Went Up the Hill, а экранной партнершей Монтгомери станет Вики КрипсПризрачная нить»). События фильма развернутся в Новой Зеландии, куда главный герой Джек (Монтгомери) приезжает на похороны матери. Они не общались, поскольку женщина бросила сына еще в детстве, и теперь он хочет получить ответы на все терзающие его вопросы, а дать их может Джилл, вдова покойной. Но едва ли Джек мог представить, что его навестит призрак матери — он вселяется то в главного героя, то в Джилл, и их жизни оказываются в опасности. Руководить съемками драмы будет новозеландский фильммейкер Сэмюэл ван ГринсвенБлестки в голубой комнате»). Он же вместе с Джори Анастом написал сценарий. Источник: Deadline... подробнее