Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миранда де Пенсьер

Miranda de Pencier
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 20 августа 1968, Лев (55 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.01.2017 13:48

Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей.

Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 18:42

Кастинг: принцесса покера и поклонник лакросса

В ноябре 2014 года оскароносный сценарист Аарон СоркинСтив Джобс») согласился адаптировать мемуары Молли Блум, из спортсменки превратившейся в принцессу покера. Впоследствии стало известно, что фильм «Игра Молли» станет для Соркина еще и режиссерским дебютом, и теперь он пригласил на главную роль Джессику Честейн.

По информации The Wrap, пока актриса только ведет переговоры, но инсайдеры сообщают, что проект привлек внимание Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Актриса | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Throat Song
Throat Song (2011)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Throat Song
Throat Song (2011)
(0.00)

Дикие розы
Дикие розы (сериал) (2009)

Wild Roses (5.60)

Актриса [ скрыть ]


Энн из Зеленых крыш 3
Энн из Зеленых крыш 3 (2000)

Anne of Green Gables: The Continuing Story (6.20)
Josie Pye Spurgeon

Миф о мужском оргазме
Миф о мужском оргазме (1996)

The Myth of the Male Orgasm (5.80)
Jane Doe

Гаррисон Бержерон
Гаррисон Бержерон (1995)

Harrison Bergeron (7.20)
Phillipa

Butterbox Babies
Butterbox Babies (1995)
(6.40)
May Wilson

Море любви
Море любви (1989)

Sea of Love (6.70)
Bride

Double Standard
Double Standard (1988)
(5.60)

Jenny

Jennifer Winston (7 episodes, 1989-1990)

Энн из Зеленых крыш 2
Энн из Зеленых крыш 2 (1987)

Anne of Green Gables: The Sequel (7.90)
Josie Pye (в титрах отсутствует)

Mind Benders
Mind Benders (1987)
(3.80)
Julie Freeman

Энн из Зеленых крыш
Энн из Зеленых крыш (1985)

Anne of Green Gables (8.10)
Josie Pye

(0)
(0.00)
Josie Pye

(0)
(0.00)
Josie Pye

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

Продюсер [ скрыть ]


Чайка
Чайка (2018)

The Seagull (0.00)

Спасибо за обмен
Спасибо за обмен (2012)

Thanks for Sharing (6.20)

Throat Song
Throat Song (2011)
(0.00)

Начинающие
Начинающие (2010)

Beginners (7.20)

Адам
Адам (2009)

Adam (7.20)

Дикие розы
Дикие розы (сериал) (2009)

Wild Roses (5.60)

Плутоний-239
Плутоний-239 (2006)

The Half Life of Timofey Berezin (6.90)

Лакомый кусочек
Лакомый кусочек (2005)

Cake (4.80)

Энн
Энн (0)

Anne (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
28.01.2017
Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей. Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте. Не сумев найти общий язык с матерью, Беттина начинает остро переживать стадию протеста. Спустя несколько лет она оправляется на учебу в элитную школу-интернат, где ей удается в полной мере проявить свой бунтарский характер. Однако все меняется, когда она знакомится с сыном любовника Бабс... Помощь Бекинсейл в работе над сценарием фильма окажет писательница Эмма Форрест. Автор бестселлера «Твой голос у меня голове» только недавно начала свою карьеру в Голливуде. Режиссерским и сценарным дебютом Форрест стала независимая драма «Не вместе», которая должна выйти на экраны в этом году. Режиссерское кресло киноадаптации романа Нортон займет Адам ШенкманСпеши любить», «Рок на века»). В ближайших планах постановщика также остается работа над долгожданным сиквелом «Зачарованной», к главным ролям в котором планируют вернуться Эми Адамс, Патрик Демпси и Джеймс Марсден. Функции продюсера «Шоколадных денег» с Кейт Бекинсейл разделят Лесли УрдэнгСон в летнюю ночь») и Миранда де ПенсьерАдам»). Съемки фильма рассчитывают начать уже этой весной в Нью-Йорке. Финансирование проекта обеспечит студия Cornerstone Films, которая намерена заручиться поддержкой иностранных дистрибьюторов на предстоящем европейском кинорынке.... подробнее
19.02.2016
Кастинг: принцесса покера и поклонник лакросса

В ноябре 2014 года оскароносный сценарист Аарон СоркинСтив Джобс») согласился адаптировать мемуары Молли Блум, из спортсменки превратившейся в принцессу покера. Впоследствии стало известно, что фильм «Игра Молли» станет для Соркина еще и режиссерским дебютом, и теперь он пригласил на главную роль Джессику Честейн. По информации The Wrap, пока актриса только ведет переговоры, но инсайдеры сообщают, что проект привлек внимание Честейн. С детства стоявшая на лыжах Молли, не сумев пробиться в олимпийскую сборную, отправилась в Лос-Анджелес. Здесь девушака выбрала простую профессию официантки, но благодаря своей деловой хватке она вскоре начала зарабатывать миллионы, организовывая подпольные игры в покер для самых влиятельных людей страны, и к 21 году Блум уже числилась в списке олигархов Северной Америки. Пока дата начала съемок картины не определена, и у Честейн имеются масштабные планы на будущее. Так, актриса уже подписалась на драмы «Мисс Слоун» и «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», а также рассматривает предложение создателей фильма No Show Jones. Холлидей ГрэйнджерИ грянул шторм») готова присоединиться к актерскому составу ленты «Моя кузина Рэйчел», в котором уже числятся Рэйчел Вайс и Сэм Клафлин. Руководить съемками фильма, основанного на одноименном романе Дафны Дю Морье, будет Роджер МичеллНоттинг Хилл»). Режиссер сам занимается написанием сценария картины. Филипа (Клафлин) воспитал его кузен Эмброз. Отправившись на лечение в Италию, последний знакомится с красавицей Рэйчел (Вайс), пленившей его сердце. Через год после свадьбы Эмброз умирает, и Филип сразу же начинает подозревать неладное. Однако главный герой даже не представляет, какое влияние Рэйчел окажет на него самого. О том, кого сыграет Грэйнджер, пока не сообщается. Бен ШнетцерВоровка книг») получил главную роль в фильме The Grizzlies, сценарий к которому написали Грэм ЙостСкорость») и Мойра УоллиВо все тяжкие»/Breaking Bad). Картина станет режиссерским дебютом для канадского продюсера Миранды де Пенсье. Шнетцеру предстоит сыграть школьного учителя Расса Шепарда, который, попав в небольшой городок в Арктике, решает организовать здесь лигу лакросса. Его начинания приводят к тому, что город оживает, а жизнь местных детей в корне меняется.... подробнее