Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кейси Гилтнер

Casey Giltner
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2026 20:50

Джош Дюамель сойдет с ума

Джош Дюамель («Моя пиратская свадьба») получил главную роль в психологическом хоррор-триллере «Говори» (Speak). Проект вдохновлен образом винтажной куклы-чревовещателя, а его режиссером выступит Джон Киссак («Вечное падение»).

Действие разворачивается в 1994 году. 12-летний мальчик становится свидетелем того, как его отец превращается в безумца, получив в наследство старинную куклу для чревовещания. Когда в тишине их уединенного дома начинают происходить страшные события, ребенок вынужден выбираться из кошмара, в котором стирается грань между реальным безумием и сверхъестественным ужасом.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Home School
Home School (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
02.09.2026
Джош Дюамель сойдет с ума

Джош Дюамель («Моя пиратская свадьба») получил главную роль в психологическом хоррор-триллере «Говори» (Speak). Проект вдохновлен образом винтажной куклы-чревовещателя, а его режиссером выступит Джон Киссак («Вечное падение»). Действие разворачивается в 1994 году. 12-летний мальчик становится свидетелем того, как его отец превращается в безумца, получив в наследство старинную куклу для чревовещания. Когда в тишине их уединенного дома начинают происходить страшные события, ребенок вынужден выбираться из кошмара, в котором стирается грань между реальным безумием и сверхъестественным ужасом. Сценарий написали Джо Карнахан («Лакомый кусок»), Киссак и Кейси Гилтнер. Съемки начнутся в октябре, а выйти фильм должен в следующем году. Источник: Deadline... подробнее