Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарли Эванс

Charlie Evans
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.01.2022 16:00

Итан Хоук оставит мир позади

Итан Хоук, Миха’ла Херролд, Райан Кира Армстронг и Чарли Эванс присоединятся к Джулии Робертс на съемочной площадке триллера Leave the World Behind («Оставь мир позади»), который выйдет на платформе Netflix. Сценаристом и режиссером проекта значится создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл, а в основу сюжета положен одноименный роман Румаана Алама.

Книга повествует о двух незнакомых друг с другом семьях, которые вынуждены провести вместе наполненный ужасными событиями уикенд. Тревожный и провокационный роман Алама исследует темы отцовства, расы и классового неравенства, а также то, как быстро трансформируются наши семейные узы в моменты тяжелых кризисов. Книга была опубликована в октябре 2020 года и попала в топы литературных новинок The Washington Post, NPR, Time, Esquire и Elle.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Оставь мир позади
Оставь мир позади (2023)

Leave the World Behind (0.00)
Archie Sandford


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
19.01.2022
Итан Хоук оставит мир позади

Итан Хоук, Миха’ла Херролд, Райан Кира Армстронг и Чарли Эванс присоединятся к Джулии Робертс на съемочной площадке триллера Leave the World Behind («Оставь мир позади»), который выйдет на платформе Netflix. Сценаристом и режиссером проекта значится создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл, а в основу сюжета положен одноименный роман Румаана Алама. Книга повествует о двух незнакомых друг с другом семьях, которые вынуждены провести вместе наполненный ужасными событиями уикенд. Тревожный и провокационный роман Алама исследует темы отцовства, расы и классового неравенства, а также то, как быстро трансформируются наши семейные узы в моменты тяжелых кризисов. Книга была опубликована в октябре 2020 года и попала в топы литературных новинок The Washington Post, NPR, Time, Esquire и Elle. Хоук продолжает оставаться таким же востребованным актером, как и прежде. Недавно он закончил сниматься в марвеловском «Лунном рыцаре», а в наступившем году его можно будет увидеть в фильме Роберта Эггерса «Варяг», а также в Knives Out 2. Источник: Deadline... подробнее