Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Casey Rackham

Профессии: Сценарист, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.08.2021 20:03

Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures.

В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Краш
Краш (2022)

Crush (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Shelly


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
11.08.2021
Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures. В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь. Сценарий написали Кирстен Кинг и Кэйси Ракэм, а съемки возглавит Сэмми Коэн, для которой лента станет дебютом в полном метре. Продюсерские функции взяли на себя Лионн, Рудольф, Джереми Гарелик, Уилл Фелпс и Эндрю Миано вместе с Крисом и Полом Вайцами. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее