Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2021 20:03

Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures.

В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь.

Сценарий написали Кирстен Кинг и Кэйси Ракэм, а съемки возглавит Сэмми Коэн, для которой лента станет дебютом в полном метре. Продюсерские функции взяли на себя Лионн, Рудольф, Джереми Гарелик, Уилл Фелпс и Эндрю Миано вместе с Крисом и Полом Вайцами.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ