Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шонан Макгуайр

Seanan Mcguire
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.07.2021 21:30

Paramount готовит франшизу о своенравных детях

В непростой конкурентной борьбе компания Paramount выкупила права на экранизацию серии фэнтезийных романов Шонана Макгуайра Wayward Children («Своенравные дети*»). На данный момент вышло уже шесть романов, а седьмой появится на полках книжных магазинов в следующем году. На их основе студия планирует построить масштабную кинофраншизу, интерес к которой, как заявляют инсайдеры, проявили уже несколько выдающихся фильммейкеров.

Продюсером экранизации выступит Пуйа Шахбазян, приложивший руку к созданию успешной киносерии «Дивергент». Романы Макгуайра повествуют о школе-интернате Элеоноры Уэст. В это заведение отправляют детей, которые вернулись из фантастических миров и никак не могу приспособиться к обычной жизни. Киноманы на протяжении многих лет наблюдали за теми, кто находил потайные входы в другие миры, будь то кроличья нора или волшебный шкаф, теперь же пришло время узнать, как поживают ребята, которые побывали в этих мирах и не хотят от жизни ничего, кроме как вернуться назад.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
30.07.2021
Paramount готовит франшизу о своенравных детях

В непростой конкурентной борьбе компания Paramount выкупила права на экранизацию серии фэнтезийных романов Шонана Макгуайра Wayward Children («Своенравные дети*»). На данный момент вышло уже шесть романов, а седьмой появится на полках книжных магазинов в следующем году. На их основе студия планирует построить масштабную кинофраншизу, интерес к которой, как заявляют инсайдеры, проявили уже несколько выдающихся фильммейкеров. Продюсером экранизации выступит Пуйа Шахбазян, приложивший руку к созданию успешной киносерии «Дивергент». Романы Макгуайра повествуют о школе-интернате Элеоноры Уэст. В это заведение отправляют детей, которые вернулись из фантастических миров и никак не могу приспособиться к обычной жизни. Киноманы на протяжении многих лет наблюдали за теми, кто находил потайные входы в другие миры, будь то кроличья нора или волшебный шкаф, теперь же пришло время узнать, как поживают ребята, которые побывали в этих мирах и не хотят от жизни ничего, кроме как вернуться назад. Будущая франшиза описывается как сюрреалистичная и новаторская, а в центре ее сюжета окажется группа подростков разных рас, вероисповеданий, ориентации и гендерной принадлежности. Ребята пытаются осмыслить фантастические миры, из которых они пришли, и понять, как им теперь жить среди обычных людей. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее