Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристен Рупениан

Kristen Roupenian
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.04.2023 17:40

Зои Кравиц кусает людей

Зои КравицБэтмен») получила главную роль в черной комедии Biter («Кусака»*), основанной на одноименном рассказе Кристен Рупениан. Актриса также выступит одним из продюсеров проекта. Режиссера и сценариста у киноадаптации пока нет.

Кравиц предстоит сыграть Элли — молодую женщину, которая с детства любит кусать людей. Она проделывала это с другими детьми, кузенами, собственной мамой, и уже к четырем годам дважды в неделю посещала специального врача, чтобы разобраться с проблемой. Прошли годы, Элли перестала быть кусакой, но по-прежнему фантазирует об этом, и однажды гостем ее фантазий становится новый коллега…
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2021 11:00

Познакомлюсь с мужчиной без вредных животных

Компании Imperative Entertainment и Studiocanal покажут ошибки, которых стоит избегать на первом свидании: американо-французский дуэт готовит экранизацию нашумевшей истории Кристен Рупениан «Кошатник» (Cat Person).

Рассказ вышел четыре года назад на сайте The New Yorker и стал настоящей интернет-сенсацией. «Кошатник» попал в рейтинг самых популярных художественных произведений 2017 года, а Рупениан заработала миллионный контракт с издательством Scout Press.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тела, тела, тела
Тела, тела, тела (2022)

Bodies Bodies Bodies (0.00)

Кошатник
Кошатник (0)

Cat Person (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
04.04.2023
Зои Кравиц кусает людей

Зои КравицБэтмен») получила главную роль в черной комедии Biter («Кусака»*), основанной на одноименном рассказе Кристен Рупениан. Актриса также выступит одним из продюсеров проекта. Режиссера и сценариста у киноадаптации пока нет. Кравиц предстоит сыграть Элли — молодую женщину, которая с детства любит кусать людей. Она проделывала это с другими детьми, кузенами, собственной мамой, и уже к четырем годам дважды в неделю посещала специального врача, чтобы разобраться с проблемой. Прошли годы, Элли перестала быть кусакой, но по-прежнему фантазирует об этом, и однажды гостем ее фантазий становится новый коллега… Кравиц недавно завершила работу над своим режиссерским дебютом, триллером «Остров кисок». Что до Кристен Рупениан, то один рассказ из ее сборника, куда вошла и «Кусака», уже экранизирован — фильм «Кошатник» был показан на фестивале «Сандэнс». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
21.06.2021
Познакомлюсь с мужчиной без вредных животных

Компании Imperative Entertainment и Studiocanal покажут ошибки, которых стоит избегать на первом свидании: американо-французский дуэт готовит экранизацию нашумевшей истории Кристен Рупениан «Кошатник» (Cat Person). Рассказ вышел четыре года назад на сайте The New Yorker и стал настоящей интернет-сенсацией. «Кошатник» попал в рейтинг самых популярных художественных произведений 2017 года, а Рупениан заработала миллионный контракт с издательством Scout Press. В центре сюжета — двадцатилетняя студентка Марго, которая совмещает учебу с работой в кинотеатре. Девушка соглашается на свидание с постоянным посетителем киноцентра — 34-летним Робертом. Марго еще не подозревает, что примет несколько поспешных решений, которые обернутся большими проблемами. Главные роли в психологическом триллере исполнят Эмилия ДжонсКлючи Локков») и Николас БраунНаследники»). Адаптацией рассказа займется Мишель ЭшфордТихий океан»), а в режиссерском кресле расположится Сюзанна ФогельСтюардесса»). Источник: Deadline... подробнее