Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Риши Баджадж

Rishi Bajaj
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.05.2021 16:25

Хилари Суэнк примет участие в автогонках

В прошлом году Хилари Суэнк бороздила космические просторы в драме «Вдали», но пришла пора спуститься с небес на землю. Netflix закрыл сериал после первого сезона, а значит, Суэнк вольна подыскивать новое проекты. Ее внимание привлекла биографическая драма об автогонщице Джанет Гатри.

Продюсерская компания Джоэля Мура и Риши Баджаджа Balcony 9 Productions готовит полнометражный фильм, основанный на книге Speed Girl. Его действие развернется в 70-е годы, когда борьба за права женщин набирала обороты. Джанет Гатри работала инженером в аэрокосмической отрасли и параллельно была увлечена автогонками. В итоге женщина полностью посвятила себя миру высоких скоростей. В 1976-м она решила подать заявку на участие в знаменитой гонке Indianapolis 500, несмотря на протесты организаторов и мужчин-гонщиков, с которыми Джанет собиралась соревноваться. Спустя пару лет Гатри прошла квалификацию и сумела финишировать в десятке, разрушив таким образом стереотипы об автогонщицах.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Speed Girl
Speed Girl (0)
(0.00)

The Leader
The Leader (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
06.05.2021
Хилари Суэнк примет участие в автогонках

В прошлом году Хилари Суэнк бороздила космические просторы в драме «Вдали», но пришла пора спуститься с небес на землю. Netflix закрыл сериал после первого сезона, а значит, Суэнк вольна подыскивать новое проекты. Ее внимание привлекла биографическая драма об автогонщице Джанет Гатри. Продюсерская компания Джоэля Мура и Риши Баджаджа Balcony 9 Productions готовит полнометражный фильм, основанный на книге Speed Girl. Его действие развернется в 70-е годы, когда борьба за права женщин набирала обороты. Джанет Гатри работала инженером в аэрокосмической отрасли и параллельно была увлечена автогонками. В итоге женщина полностью посвятила себя миру высоких скоростей. В 1976-м она решила подать заявку на участие в знаменитой гонке Indianapolis 500, несмотря на протесты организаторов и мужчин-гонщиков, с которыми Джанет собиралась соревноваться. Спустя пару лет Гатри прошла квалификацию и сумела финишировать в десятке, разрушив таким образом стереотипы об автогонщицах. «Это невероятная история о женской эмансипации и стремлении к мечте, — отмечает Суэнк. — Когда команда Balcony 9 предложила мне сняться в фильме о Джанет Гатри, я сразу же согласилась». Режиссер и сценарист для проекта пока не выбраны, а Суэнк вдобавок займется продюсированием фильма вместе с Муром, Баджаджем и своим супругом Филипом Шнайдером. Источник: Deadline... подробнее