Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мишель Рэндольф

Michelle Randolph
Мишель Рэндольф
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2024 14:20

Деми Мур едет в Техас

Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана.

Мур влилась в основной актерский состав сериала Land Man. Проект онлайн-сервиса Paramount+ основан на подкасте Boomtown и поведает о современной нефтяной лихорадке. В центре сюжета окажется кризисный менеджер нефтяной корпорации Томми Норрис. Пробы на данную роль прошел Билли Боб Торнтон.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 10:35

Тейлор Шеридан набирает команду для нефтяного бума

В предстоящем сериале Тейлора Шеридана Land Man от Paramount+ появились четыре новых постоянных участника. Стало известно, что в актерский состав проекта вошли Кайла УоллесВолшебники»), Джеймс ДжорданЙеллоустоун»), Марк КоллиНэшвилл») и Паулина ЧавесРасширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа»).

Они составят компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Билли Бобу Торнтону, Эли Лартер, Мишель Рэндольф и Джейкобу Лофленду.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Курорт
Курорт (2021)

The Resort (0.00)
Bree

1923
1923 (0)

1923 (0.00)
 Elizabeth Strafford 8 episodes, 2022-2023

Landman
Landman (0)
(0.00)
 Ainsley Norris 1 episode


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
08.02.2024
Деми Мур едет в Техас

Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана. Мур влилась в основной актерский состав сериала Land Man. Проект онлайн-сервиса Paramount+ основан на подкасте Boomtown и поведает о современной нефтяной лихорадке. В центре сюжета окажется кризисный менеджер нефтяной корпорации Томми Норрис. Пробы на данную роль прошел Билли Боб Торнтон. Мур предстанет в образе Ками — подруги Томми и жены одного из самых влиятельных нефтедобытчиков Техаса. На остальных ролях задействованы Эли Лартер, Джейкоб Лофленд, Мишель Рэндольф и другие актеры. Съемки сериала уже стартовали. Дату премьеры раскроют чуть позже. Источник: Deadline... подробнее
01.02.2024
Тейлор Шеридан набирает команду для нефтяного бума

В предстоящем сериале Тейлора Шеридана Land Man от Paramount+ появились четыре новых постоянных участника. Стало известно, что в актерский состав проекта вошли Кайла УоллесВолшебники»), Джеймс ДжорданЙеллоустоун»), Марк КоллиНэшвилл») и Паулина ЧавесРасширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа»). Они составят компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Билли Бобу Торнтону, Эли Лартер, Мишель Рэндольф и Джейкобу Лофленду. В основе сюжета сериала — подкаст Boomtown, действие которого происходит в Западном Техасе, а точнее, в мире нефтяных вышек. Сериал официально описывается как история о том, как грубые деревенские парни и безумные миллиардеры подпитывают бум такого масштаба, что он меняет климат, экономику и геополитику США. Источник: Variety... подробнее