Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джошуа Пикеринг

Joshua Blue Pickering
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2021 12:32

Алан Тьюдик сыграет в ремейке «Питера Пэна»

В Ванкувере стартовали основные съемки нового диснеевского игрового проекта «Питер Пэн и Венди», и вместе с этой новостью пришла новость о пополнении его актерского состава. Напомним, «Питер Пэн и Венди» является ремейком классического мультфильма 1953 года (который, в свою очередь, основан на книге Дж. М. Барри 1911 года) и выйдет на платформе Disney+. Когда именно, пока не сообщается.

В режиссерском кресле фильма расположился Дэвид Лоури, он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбрукс, с которым они ранее работали над мультфильмом «Пит и его дракон». Продюсером выступает Джеймс Уитакер.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
17.03.2021
Алан Тьюдик сыграет в ремейке «Питера Пэна»

В Ванкувере стартовали основные съемки нового диснеевского игрового проекта «Питер Пэн и Венди», и вместе с этой новостью пришла новость о пополнении его актерского состава. Напомним, «Питер Пэн и Венди» является ремейком классического мультфильма 1953 года (который, в свою очередь, основан на книге Дж. М. Барри 1911 года) и выйдет на платформе Disney+. Когда именно, пока не сообщается. В режиссерском кресле фильма расположился Дэвид Лоури, он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбрукс, с которым они ранее работали над мультфильмом «Пит и его дракон». Продюсером выступает Джеймс Уитакер. Ранее мы писали, что главные роли в картине получили Александр Молони и Эвер Андерсон (дочь Миллы Йовович и Пола У. С. Андерсона) — они сыграют Питера Пэна и Венди соответственно. Также свои контракты подписали Джуд Лоу (капитан Крюк), Яра Шахиди (Динь-Динь) и Джим Гэффиган (мистер Сми). Сегодня стало известно, что к ним примкнут Алан ТьюдикИзгой-один: Звездные войны. Истории») в роли мистера Дарлинга, Молли ПаркерПять чувств») в образе миссис Дарлинг, Алисса Вапанатак (Тигровая Лилия), а также новички в мире большого кино — Джошуа Пикеринг и Якоби Джуп. «"Питер Пэн" долгое время был моей любимой историей, — говорит Дэвид Лоури. — Отчасти по той причине, что я всегда сопротивлялся взрослению, но еще и благодаря душевности этой сказки, приключениям и воображению, которые делают ее вечнозеленой и всегда актуальной. Я рад предоставленной мне возможности пересказать современному поколению историю этих замечательных персонажей, и еще больше рад тому, что сделаю это с такой прекрасной командой». Источник: Collider... подробнее