Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Мария Сиклуцка

Anna Maria Sieklucka
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.05.2021 17:16

«365 дней» возвращаются с двумя сиквелами

Онлайн-сервис Netflix, кажется, решил поиграть на эмоциях зрителей: сегодня руководство стриминговой платформы объявило о начале работы на двумя сиквелами польской эротической картины «365 дней», которая сразу же после премьеры взволновала общественность и стала предметом многочисленных споров. Как и «365 дней», два полнометражных продолжения, которые Netflix запустил в производство, будут основаны на произведениях Бланки Липински. Автор книжной трилогии участвовала в написании сценария первого фильма вместе с Томашем Мандесом — тем же составом будет написан текст сиквелов.

В съемках продолжения будут задействованы и прежние актеры: к своим ролям вернутся Микеле Морроне, Анна Мария Сиклуцка и Магдалена Лямпарская. Напомним, что сюжет первой части был сосредоточен на непростых отношениях между юной девушкой из Польши по имени Лаура (Сиклуцка) и сицилийским мафиози (Морроне): Массимо похитил Лауру и насильно удерживал ее в плену. Гангстер заявил, что дает ей время на то, чтобы героиня полюбила его, а если этого не произойдет, он отпустит ее ровно через 365 дней после похищения.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 12:00

«Золотая малина — 2021»: номинанты

Сезон раздачи кинонаград невозможно представить без главной антипремии мира: в США объявлены претенденты на легендарную «Золотую малину». Основная борьба за позолоченные призы стоимостью в пять баксов развернется между блокбастером «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и эротической драмой «365 дней».

Картина о прототипе Айболита и польский аналог «Пятидесяти оттенков серого» получили по шесть номинаций. На пять наград претендует ужастик «Остров фантазий», который легко окупил $7-миллионный бюджет, но полностью провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


365 дней
365 дней (2020)

365 dni (3.30)
Laura

365 дней: Этот день
365 дней: Этот день (0)

365 Days: This Day (8.10)
Laura Torricelli

Следующие 365 дней
Следующие 365 дней (0)

The Next 365 Days (0.00)
Laura Torricelli


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
15.05.2021
«365 дней» возвращаются с двумя сиквелами

Онлайн-сервис Netflix, кажется, решил поиграть на эмоциях зрителей: сегодня руководство стриминговой платформы объявило о начале работы на двумя сиквелами польской эротической картины «365 дней», которая сразу же после премьеры взволновала общественность и стала предметом многочисленных споров. Как и «365 дней», два полнометражных продолжения, которые Netflix запустил в производство, будут основаны на произведениях Бланки Липински. Автор книжной трилогии участвовала в написании сценария первого фильма вместе с Томашем Мандесом — тем же составом будет написан текст сиквелов. В съемках продолжения будут задействованы и прежние актеры: к своим ролям вернутся Микеле Морроне, Анна Мария Сиклуцка и Магдалена Лямпарская. Напомним, что сюжет первой части был сосредоточен на непростых отношениях между юной девушкой из Польши по имени Лаура (Сиклуцка) и сицилийским мафиози (Морроне): Массимо похитил Лауру и насильно удерживал ее в плену. Гангстер заявил, что дает ей время на то, чтобы героиня полюбила его, а если этого не произойдет, он отпустит ее ровно через 365 дней после похищения. Вскоре после событий «365 дней» непредвиденные обстоятельства вновь помешают влюбленной паре наслаждаться жизнью. Светлое будущее омрачают обязанности Массимо перед его мафиозной семьей, а в жизни Лауры появится таинственный мужчина, который намерен любой ценой завоевать ее сердце. Постановкой второго фильма франшизы займется Мандес вместе с Барбарой Бяловас. Сюжет «365 дней», получивших в этом году «Золотую малину» за худший сценарий, подвергся нещадной критике: создателей проекта обвинили в романтизации сексуального насилия и стокгольмского синдрома, который заставляет жертв в конце концов проникаться симпатией к своим мучителям. Тем не менее эротическая драма попала в топ самых запрашиваемых фильмов в поисковике Google, а на стриминговом сервисе Netflix удерживала высокие позиции более чем в девяти десятках стран. Источник: Deadline... подробнее
24.04.2021
«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине». Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала. Похожая ситуация складывается вокруг сиквела «Бората». Завтра фильм вполне может выиграть «Оскар», но и две «Золотые малины» в его коллекции уже имеются, а все благодаря фееричному появлению в комедии Рудольфа В. Джулиани. Обладателями наград за самые сомнительные достижения в кино стали: Худший фильм «Несомненное доказательство» «365 дней» «Мьюзик» «Остров фантазий» «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» Худший режиссер СиаМьюзик») Чарльз Бэнд (все три фильма о Барби и Кендре) Барбара Бяловас и Томаш Мандес365 дней») Стивен ГейганУдивительное путешествие доктора Дулиттла») Рон ХовардЭлегия Хиллбилли») Худший сценарий «365 дней» Все три фильма о Барби и Кендре «Остров фантазий» «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» «Элегия Хиллбилли» Худший актер Майк ЛинделлНесомненное доказательство») Роберт Дауни мл.Удивительное путешествие доктора Дулиттла») Микеле Морроне365 дней») Дэвид СпейдНе та девушка») Адам СэндлерХэллоуин Хьюби») Худшая актриса Кейт ХадсонМьюзик») Лорен ЛапкусНе та девушка») Анна Мария Сиклуцка365 дней») Кэти ХолмсКукла 2: Брамс» и «Секрет») Энн ХэтэуэйВедьмы» и «Последнее, чего он хотел») Худший актер второго плана Рудольф В. ДжулианиБорат 2») Шайа ЛаБафВыбивая долги») Брюс УиллисБрешь», «Дожить до утра» и «Приказано: уничтожить») Чеви ЧейзВеликолепный мистер Данди») Арнольд ШварценеггерТайна печати дракона») Худшая актриса второго плана Мэдди ЗиглерМьюзик») Гленн КлоузЭлегия Хиллбилли») Мэгги КьюОстров фантазий») Кристен УигЧудо-женщина: 1984») Люси ХейлОстров фантазий») Худший ремейк, пародия или сиквел «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» «365 дней» «Остров фантазий» «Хэллоуин Хьюби» «Чудо-женщина: 1984» Худший экранный дуэт Рудольф В. Джулиани и молния на его брюках («Борат 2») Роберт Дауни мл. и его совершенно неубедительный валлийский акцент («Удивительное путешествие доктора Дулиттла») Лорен Лапкус и Дэвид СпейдНе та девушка») Адам Сэндлер и его раздражающий идиотский голос («Хэллоуин Хьюби») Харрисон Форд и абсолютно фальшивая CG-собака («Зов предков») Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
13.03.2021
«Золотая малина — 2021»: номинанты

Сезон раздачи кинонаград невозможно представить без главной антипремии мира: в США объявлены претенденты на легендарную «Золотую малину». Основная борьба за позолоченные призы стоимостью в пять баксов развернется между блокбастером «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и эротической драмой «365 дней». Картина о прототипе Айболита и польский аналог «Пятидесяти оттенков серого» получили по шесть номинаций. На пять наград претендует ужастик «Остров фантазий», который легко окупил $7-миллионный бюджет, но полностью провалился у критиков. По доброй традиции, вручение премии пройдет за день до «Оскара». Номинантами на «Золотую малину — 2021» стали: Худший фильм «365 дней» «Мьюзик» «Несомненное доказательство» «Остров фантазий» «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» Худший режиссер Чарльз Бэнд (все три фильма о Барби и Кендре) Барбара Бяловас и Томаш Мандес365 дней») Стивен ГейганУдивительное путешествие доктора Дулиттла») СиаМьюзик») Рон ХовардЭлегия Хиллбилли») Худший сценарий «365 дней» Все три фильма о Барби и Кендре «Остров фантазий» «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» «Элегия Хиллбилли» Худший актер Роберт Дауни мл.Удивительное путешествие доктора Дулиттла») Майк ЛинделлНесомненное доказательство») Микеле Морроне365 дней») Дэвид СпейдНе та девушка») Адам СэндлерХэллоуин Хьюби») Худшая актриса Лорен ЛапкусНе та девушка») Анна Мария Сиклуцка365 дней») Кейт ХадсонМьюзик») Кэти ХолмсКукла 2: Брамс» и «Секрет») Энн ХэтэуэйВедьмы» и «Последнее, чего он хотел») Худший актер второго плана Рудольф В. ДжулианиБорат 2») Шайа ЛаБафВыбивая долги») Брюс УиллисБрешь», «Дожить до утра» и «Приказано: уничтожить») Чеви ЧейзВеликолепный мистер Данди») Арнольд ШварценеггерТайна печати дракона») Худшая актриса второго плана Мэдди ЗиглерМьюзик») Гленн КлоузЭлегия Хиллбилли») Мэгги КьюОстров фантазий») Кристен УигЧудо-женщина: 1984») Люси ХейлОстров фантазий») Худший ремейк, пародия или сиквел «365 дней» «Остров фантазий» «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» «Хэллоуин Хьюби» «Чудо-женщина: 1984» Худший экранный дуэт Мария Бакалова и Рудольф В. ДжулианиБорат 2») Роберт Дауни мл. и его совершенно неубедительный валлийский акцент («Удивительное путешествие доктора Дулиттла») Лорен Лапкус и Дэвид СпейдНе та девушка») Адам Сэндлер и его раздражающий идиотский голос («Хэллоуин Хьюби») Харрисон Форд и абсолютно фальшивая CG-собака («Зов предков») Источник: The Hollywood Reporter... подробнее