Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Андреа Скросати

Andrea Scrosati
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.06.2020 17:05

Борис Джонсон против коронавируса

В кино и на телевидении еще долго будут слышны отголоски пандемии, однако некоторые продюсеры извлекли из сложившейся ситуации выгоду. У кого-то появилось время для работы над заброшенными проектами, другие же нашли в случившемся источник новых идей. К категории последних можно отнести компанию Fremantle и ее новый сериал, посвященный тому, как премьер-министр Великобритании Борис Джонсон справлялся с возникшим кризисом.

Пока драма не нашла приют на каком-либо канале или онлайн-сервисе, однако ее создатели рассчитывают на то, что тема сериала привлечет к нему внимание потенциальных покупателей. Проект расскажет историю Бориса Джонсона с момента его назначения на пост премьер-министра вплоть до начала пандемии в Великобритании. Политический лидер и сам заразился и провел около недели в больнице.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ
27.06.2020
Борис Джонсон против коронавируса

В кино и на телевидении еще долго будут слышны отголоски пандемии, однако некоторые продюсеры извлекли из сложившейся ситуации выгоду. У кого-то появилось время для работы над заброшенными проектами, другие же нашли в случившемся источник новых идей. К категории последних можно отнести компанию Fremantle и ее новый сериал, посвященный тому, как премьер-министр Великобритании Борис Джонсон справлялся с возникшим кризисом. Пока драма не нашла приют на каком-либо канале или онлайн-сервисе, однако ее создатели рассчитывают на то, что тема сериала привлечет к нему внимание потенциальных покупателей. Проект расскажет историю Бориса Джонсона с момента его назначения на пост премьер-министра вплоть до начала пандемии в Великобритании. Политический лидер и сам заразился и провел около недели в больнице. «В истории редко случаются моменты, когда личная жизнь политических лидеров оказывается в тесной взаимосвязи с общенациональными событиями, когда личный опыт и официальная роль пересекаются необычным образом. Последние несколько месяцев из жизнь премьер-министра Великобритании были как раз такими», — отметил Андреа Скросати, операционный директор Fremantle. Съемки сериала возглавит обладатель премии BAFTA Майкл УинтерботтомУбийца внутри меня»). Он также выступит автором сценария, а консультировать его будет политический редактор The Sunday Times Тим Шипман. Источник: Deadline... подробнее