Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Лок

Jeff Lock
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.02.2017 16:57

Кастинг: гибель «Курска» и неудачное ограбление

Актриса Леа Сейду, сыгравшая в «СПЕКТРе» последнюю на сегодняшний день девушку Бонда, получила роль в драме «Курск», производством которой занимается компания Люка Бессона EuropaCorp. Об этом пишет информационный сайт Deadline.

Картина будет основана на реальных событиях, произошедших в 2000 году, когда после взрыва в Баренцевом море затонула российская атомная подводная лодка. Сценарием проекта занимается номинант на «Оскар» Роберт РодатСпасти рядового Райана»), а возглавит съемки Томас ВинтербергОхота»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Beef
Beef (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
10.02.2017
Кастинг: гибель «Курска» и неудачное ограбление

Актриса Леа Сейду, сыгравшая в «СПЕКТРе» последнюю на сегодняшний день девушку Бонда, получила роль в драме «Курск», производством которой занимается компания Люка Бессона EuropaCorp. Об этом пишет информационный сайт Deadline. Картина будет основана на реальных событиях, произошедших в 2000 году, когда после взрыва в Баренцевом море затонула российская атомная подводная лодка. Сценарием проекта занимается номинант на «Оскар» Роберт РодатСпасти рядового Райана»), а возглавит съемки Томас ВинтербергОхота»). Сейду составит компанию Маттиасу Шонартсу и Колину Ферту. Последний сыграет в фильме Дэвида Рассела — британца, возглавлявшего отряд спасателей. Шонартсу досталась роль капитана-лейтенанта Михаила Калекова, а Сейду предстанет в образе его жены Тани. Ранее на эту роль претендовала Рэйчел МакАдамс. Звезда «Отряда самоубийц» и «Дивергента» Джай Кортни подписался на участие в съемках фильма Beef. В его актерском составе уже числятся Тимоти Олифант и Томас Манн. Речь в ленте пойдет об управляющем фастфуда, поставившем $10 тыс. в полной уверенности, что ему светит выигрыш. Однако герой оказывается в пролете, из-за чего ему приходится иметь дело с криминальным синдикатом, возглавляемым Брайаном Гиллом (Олифант) и его помощником Диппером (Кортни). Теперь у парня есть всего сутки на то, чтобы провести банду воров, а единственное место, которое он точно сможет ограбить, — его собственный ресторан. Но, как обычно, все идет не по плану… Возглавит работу над фильмом Джон СталбергКрутые кексы»), а сценарий, ранее попавший в Черный список, принадлежит авторству Джеффа Лока. Джо МанганьеллоСупер Майк») и Марли ШелтонПланета страха») ведут переговоры о получении ролей в боевике «Неистовство» — экранизации аркадной игры Rampage. Руководить съемками будет Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»), а главного героя сыграет Дуэйн Джонсон. Пока детали сюжета картины хранятся в секрете, но, вероятно, как и в оригинале центральному персонажу предстоит спасать жителей США от нашествия трех монстроподобных существ. Джонсон, собственно, и воплотит образ любителя животных, который становится единственной надеждой человечества на спасение, Манганьелло же может достаться роль лидера частного военного подразделения, а Шелтон — ученого-астронавта. Ранее на съемки в блокбастере подписалась еще и Наоми Харрис.... подробнее