Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брук Маркам

Brooke Markham
Брук Маркам
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.11.2022 21:00

Звезда «Форсажа» выпустил монстров на волю

Большинству киноманов Санг Кенг знаком по франшизе «Форсаж», и едва ли кто-то из поклонников мог представить, что в качестве своего режиссерского дебюта актер выберет малобюджетный хоррор. Но именно так и произошло: во время пандемии Кенг провел пять недель в закрытом лагере для девочек-скаутов, снимая ленту Shaky Shivers. Сейчас хоррор разыскивает дистрибьютора на Американском кинорынке.

«Мне не хотелось чего-то тяжелого, — признается Кенг. — Думаю, большинство людей, у которых я ассоциируюсь с блокбастерами, ожидали от меня какого-нибудь экшен-фильма».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Dude
Dude (2018)
(0.00)
Goth Girl

Запрос в друзья
Запрос в друзья (2016)

Friend Request (6.50)
Isabel

(0)
(0.00)
Cleo

Во тьме
Во тьме (0)

In the Dark (0.00)
 Jess / ... 39 episodes, 2019-2021

Shaky Shivers
Shaky Shivers (0)
(0.00)
Lucy

(0)
(0.00)
Claire

(0)
(0.00)
Jenna


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ
04.11.2022
Звезда «Форсажа» выпустил монстров на волю

Большинству киноманов Санг Кенг знаком по франшизе «Форсаж», и едва ли кто-то из поклонников мог представить, что в качестве своего режиссерского дебюта актер выберет малобюджетный хоррор. Но именно так и произошло: во время пандемии Кенг провел пять недель в закрытом лагере для девочек-скаутов, снимая ленту Shaky Shivers. Сейчас хоррор разыскивает дистрибьютора на Американском кинорынке. «Мне не хотелось чего-то тяжелого, — признается Кенг. — Думаю, большинство людей, у которых я ассоциируюсь с блокбастерами, ожидали от меня какого-нибудь экшен-фильма». В центре событий нового проекта находятся продавщицы из магазина мороженого в исполнении Брук МаркамВо тьме») и Виви НгуенДетство Шелдона»). Они застряли в заброшенном лагере, где из-за книги магических заклинаний вынуждены встретиться лицом к лицу с классическими киномонстрами. Сообщается, что ужастик — ода фильмам 80-х, на которых вырос Кенг. История проекта началась с того, что Аарон Стронгони и Эндрю МакАллистер сняли документальную ленту о маэстро спецэффектов Гэбриеле Барталосе, что и вдохновило дуэт на написание сценария. Барталос, в свою очередь, поддержал идею и даже согласился одолжить сценаристам несколько созданных им монстров. Кенг же, прочитав текст, захотел стать режиссером фильма, съемки которого не обошлись без трудностей — год ушел на поиски финансирования, а после грянул COVID-19, но команда в итоге выкрутилась и довела начатое до конца. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее