Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холли Браун

Holly Brown
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 2015
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Круиз
Круиз (2017)

Cruise (0.00)

Основатель
Основатель (2016)

The Founder (0.00)

The Throwaways
The Throwaways (2015)
(4.90)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
15.09.2015
Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise. Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра. Сигел сам написал сценарий к фильму, а продюсированием проекта займутся Алекс Гарсиа, Лаура Уолкер, Холли Браун и Скотт ЛаСтайти. Актриса и модель Ратаковски дебютировала в кинематографе в триллере «Исчезнувшая», а недавно ее можно было видеть в музыкальной драме «128 ударов сердца в минуту» и комедии «Антураж». Спенсера Болдмэна зрители могут помнить по фильму «Мачо и ботан». Ана де АрмасЧерная лагуна»/El Internado) ведет переговоры о получении роли в боевике «Быстрая езда», на участие в съемках которого уже подписался Скотт Иствуд. Фильм Антонио Негрета расскажет о парочке угонщиков авто, отправившихся на юг Франции в поисках новых приключений. Но поездка заканчивается неудачно — главные герои переходят дорогу одной из криминальных банд. О том, кого сыграет де Армас пока не сообщается. А уже в ближайшее время российские зрители смогут оценить игру актрисы в триллере «Кто там», где ее коллегами по съемочной площадке стали Киану Ривз и Лоренца Иззо. Дженнифер Джейсон ЛиМашинист») присоединилась к актерскому составу биографической драмы LBJ, режиссерское кресло которой занял Роб Райнер. Актрисе предстоит сыграть Леди Берд Джонсон — жену 36-го президента США Линдона Джонсона (Вуди Харрельсон). Она находилась рядом с мужем, когда тот приносил присягу на борту президентского самолета, и стала свидетельницей всех взлетов и падений политической карьеры Джонсона. Также в съемках проекта примут участие Билл Пуллман, Ричард Дженкинс и Майкл Сталь-Дэвид.... подробнее