Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.

Сигел сам написал сценарий к фильму, а продюсированием проекта займутся Алекс Гарсиа, Лаура Уолкер, Холли Браун и Скотт ЛаСтайти.



Актриса и модель Ратаковски дебютировала в кинематографе в триллере «Исчезнувшая», а недавно ее можно было видеть в музыкальной драме «128 ударов сердца в минуту» и комедии «Антураж». Спенсера Болдмэна зрители могут помнить по фильму «Мачо и ботан».



Ана де АрмасЧерная лагуна»/El Internado) ведет переговоры о получении роли в боевике «Быстрая езда», на участие в съемках которого уже подписался Скотт Иствуд. Фильм Антонио Негрета расскажет о парочке угонщиков авто, отправившихся на юг Франции в поисках новых приключений. Но поездка заканчивается неудачно — главные герои переходят дорогу одной из криминальных банд. О том, кого сыграет де Армас пока не сообщается. А уже в ближайшее время российские зрители смогут оценить игру актрисы в триллере «Кто там», где ее коллегами по съемочной площадке стали Киану Ривз и Лоренца Иззо.



Дженнифер Джейсон ЛиМашинист») присоединилась к актерскому составу биографической драмы LBJ, режиссерское кресло которой занял Роб Райнер. Актрисе предстоит сыграть Леди Берд Джонсон — жену 36-го президента США Линдона Джонсона (Вуди Харрельсон). Она находилась рядом с мужем, когда тот приносил присягу на борту президентского самолета, и стала свидетельницей всех взлетов и падений политической карьеры Джонсона. Также в съемках проекта примут участие Билл Пуллман, Ричард Дженкинс и Майкл Сталь-Дэвид.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ