Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Овердрайв (2017)

Overdrive93 мин. (01:33) - Боевик, Триллер
Овердрайв
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Stephanie
Скотт Иствуд
Скотт Иствуд

В роли: Andrew Foster
Гайя Уайсс
Гайя Уайсс

В роли: Devin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.

Трейлер



Овердрайв

Все ролики

Фото

Фото Овердрайв Фото Овердрайв Фото Овердрайв
Все фото (23)

Новости

16.07.2017 18:00

Нолан и ретроавтомобили: смотрите на этой неделе

Выход на экраны нового фильма Кристофера Нолана — это всегда грандиозное событие, сопровождаемое шумихой в прессе и солидными кассовыми сборами. В этом году трехкратный номинант премии «Оскар» представит на наш суд военную драму «Дюнкерк», главную роль в которой он отдал звезде поп-группы One Direction Гарри Стайлсу. Юноша до этого в художественном кино не снимался вообще. Сам Кристофер говорит, что руководствовался в данном случае не логикой и законами индустрии, а собственными инстинктами.

Судя по первым отзывам критики, инстинкты режиссера не подвели, и на следующей неделе зрителей будут ждать в кинотеатрах не только масштабные батальные сцены, но и убедительная актерская игра. Напомним, что в съемках также были задействованы Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс и Том Харди.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 19:55

Постеры: про любовь и Черную Пантеру

График релизов кинокомиксов Marvel распланирован на годы вперед, и помимо масштабных блокбастеров с участием целых команд супергероев, вроде «Войны бесконечности», студия готовит для зрителей еще и сольные фильмы об отдельных персонажах.

Один из них — «Черная Пантера», главную роль в котором исполняет Чедвик Боузман. Пока киноманы знакомы с титульным героем весьма поверхностно благодаря триквелу «Первого мстителя», зато постер картины позволяет взглянуть на Т‘Чаллу во всей красе. На плакате принц Ваканды изображен в своем костюме — без маски, но с когтями.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 10:21

Постеры: любители собак и спасители галактики

В 2009 году Уэс Андерсон представил на суд публики мультфильм «Бесподобный мистер Фокс», который в итоге был номинирован на премию «Оскар». Режиссер решил вернуться к жанру анимации и уже занят работой над новым проектом, получившим название «Собачий остров». В нашей подборке свежих постеров вы как раз найдете плакат анимационной ленты с участием, вероятно, основных действующих лиц истории. О сюжете пока известно только то, что картина расскажет о мальчике, пытающемся разыскать своего четвероногого друга. Как и всегда, Андерсон даже для озвучивания мультфильма собрал целую плеяду голливудских звезд, среди которых — Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Харви Кейтель, Билл Мюррей, Тильда Суинтон и многие другие.

В продолжение собачьей темы: не только Киану Ривз может разозлиться из-за того, что его пса украли гангстеры. В похожей ситуации окажется и герой Брюса Уиллиса из боевика «Его собачье дело». Ради возвращения мохнатого друга частному детективу придется выполнять поручения преступников, параллельно отбиваясь от тех, кому он задолжал деньги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ана де Армас
Ана де Армас

В роли: Stephanie
Скотт Иствуд
Скотт Иствуд

В роли: Andrew Foster
Гайя Уайсс
Гайя Уайсс

В роли: Devin
Клеменс Шик
Клеменс Шик

В роли: Max Klemp
Симон Абкарян
Симон Абкарян

В роли: Jacomo Morier
Фредди Торп
Фредди Торп

В роли: Garrett Foster
Мусса Мааскри
Мусса Мааскри

В роли: Panahi
Фабиан Волфром
Фабиан Волфром

В роли: Max Klemp - aged 20
Каарис
Каарис

В роли: Franck
Магне Брекке
Магне Брекке

В роли: Kuhn
Филипп Орель
Филипп Орель

В роли: Klemp guard
Abraham Belaga
Abraham Belaga

В роли: Laurent Morier
Frédéric Anscombre
Frédéric Anscombre

В роли: Depaul
Pierre-Marie Mosconi
Pierre-Marie Mosconi

В роли: Closson

Весь список

Telegram-канал