Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Elizabeth Bassin

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.05.2015 15:25

Угнать за 30 секунд

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate совместно с Josephson Entertainment и Bungalow Media + Entertainment приступают к работе над новым фильмом под названием Gone in 30 Seconds.

В основу картины будет положена статья из Los Angeles Magazine, рассказывающая о том, как четыре детектива из калифорнийской Дорожно-патрульной службы стали агентами «под прикрытием». Целью операции была поимка преступников, которые занимались угоном спортивных байков в Лос-Анджелесе и организовали черный рынок для продажи краденого. Действия детективов привлекли внимание прессы, а сама операция значится сегодня в списке наиболее успешных.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
12.05.2015
Угнать за 30 секунд

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate совместно с Josephson Entertainment и Bungalow Media + Entertainment приступают к работе над новым фильмом под названием Gone in 30 Seconds. В основу картины будет положена статья из Los Angeles Magazine, рассказывающая о том, как четыре детектива из калифорнийской Дорожно-патрульной службы стали агентами «под прикрытием». Целью операции была поимка преступников, которые занимались угоном спортивных байков в Лос-Анджелесе и организовали черный рынок для продажи краденого. Действия детективов привлекли внимание прессы, а сама операция значится сегодня в списке наиболее успешных. Название фильма отражает тот факт, что преступники тратили не более 30 секунд на совершение одной кражи. Создатели боевика планируют снять его в стиле франшизы «Форсаж». Продюсерские функции проекта возложены на Джима МиллераПерсонаж»), Джеймса Майерса и Элизабет Бэссин.... подробнее