Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хума Куреши

Huma Quershi
Хума Куреши
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.08.2020 13:41

Снайдеру придется переснять «Армию мертвецов»

Зак Снайдер вынашивал идею о создании зомби-хоррора больше десяти лет. Однако режиссера отвлекали другие проекты: то «Хранителей» надо экранизировать, то битву Бэтмена против Супермена снять. Когда же Снайдер наконец всерьез взялся за работу, которая продолжит его путешествие в мир зомби после ремейка культового «Рассвета мертвецов», он получил от онлайн-сервиса Netflix неплохой бюджет и простор для творчества. Но по последней информации, постановщику предстоит переснять фильм ужасов «Армия мертвецов», производство которого уже перешло на стадию постпродакшена.

Виной всему неосторожный комик Крис Д'Элья. Сыгравшего в «Армии мертвецов» стендапера придется заменить из-за обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Д'Эльи ранее в этом году. На смену ему на съемочную площадку экшен-хоррора придет Тиг Нотаро — писательница, актриса и комик, которую зрители могли видеть в научно-фантастическом сериале «Звездный путь: Дискавери». Пересъемка новой картины Снайдера начнется, как только будет обеспечена безопасность команды и актеров во время пандемии. Нотаро примет участие не только в натурных, но и в комбинированных съемках с использованием CGI.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Армия мертвецов
Армия мертвецов (2021)

Army of the Dead (0.00)
Geeta

Дом вице-короля
Дом вице-короля (2017)

Viceroy's House (0.00)
Aalia Noor

(2013)
(0.00)

(2013)
(0.00)


Gangs of Wasseypur
Gangs of Wasseypur (2011)
(0.00)

Красавица из трущоб
Красавица из трущоб (2011)

Trishna (5.80)
Lead Female Dancer

Sujata
Sujata (2011)
(0.00)
Sujata

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Jhimli

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Natasha

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
15.08.2020
Снайдеру придется переснять «Армию мертвецов»

Зак Снайдер вынашивал идею о создании зомби-хоррора больше десяти лет. Однако режиссера отвлекали другие проекты: то «Хранителей» надо экранизировать, то битву Бэтмена против Супермена снять. Когда же Снайдер наконец всерьез взялся за работу, которая продолжит его путешествие в мир зомби после ремейка культового «Рассвета мертвецов», он получил от онлайн-сервиса Netflix неплохой бюджет и простор для творчества. Но по последней информации, постановщику предстоит переснять фильм ужасов «Армия мертвецов», производство которого уже перешло на стадию постпродакшена. Виной всему неосторожный комик Крис Д'Элья. Сыгравшего в «Армии мертвецов» стендапера придется заменить из-за обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Д'Эльи ранее в этом году. На смену ему на съемочную площадку экшен-хоррора придет Тиг Нотаро — писательница, актриса и комик, которую зрители могли видеть в научно-фантастическом сериале «Звездный путь: Дискавери». Пересъемка новой картины Снайдера начнется, как только будет обеспечена безопасность команды и актеров во время пандемии. Нотаро примет участие не только в натурных, но и в комбинированных съемках с использованием CGI. Напомним, что действие «Армии мертвецов» развернется в Лас-Вегасе, в котором произошел самый настоящий зомби-апокалипсис. Ситуацией решила воспользоваться группа наемников, планирующих попасть в карантинную зону и совершить крупное ограбление. В актерский состав ленты вошли Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Хума Куреши, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и другие. В июне Д'Элья оказался в центре скандала. Сразу несколько человек заявили, что он совершал неподобающие действия сексуального характера в социальных сетях в отношении несовершеннолетних девушек. Официальные обвинения предъявлены не были, однако Netflix уже отказался от работы с Крисом, несмотря на то, что ранее на платформе выходили записи выступлений стендапера. Источник: Deadline... подробнее