Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Д. Кржыковски

Robert D. Krzykowski
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.05.2024 13:50

Монстр Грендель оживет в кино

История Беовульфа не раз оживала на больших экранах в разных интерпретациях, но теперь зрители узнают ее с точки одного из основных его противников — монстра Гренделя. The Jim Henson Company готовит игровой фильм «Грендель», главную роль в котором исполнит Джефф Бриджес («Большой Лебовски»).

Продюсеры собрали внушительный актерский состав для фильма. Самого Беовульфа сыграет Дэйв Батиста («Стук в дверь»). Брайан Крэнстон («Во все тяжкие») примерит образ короля Хродгара, а Сэм Эллиотт («Звезда родилась») — Дракона. Томасин МакКензи («Прошлой ночью в Сохо») получила роль королевы Вальхтеов, а Эйдан Тернер («Полдарк») — Унферта.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Grendel
Grendel (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Grendel
Grendel (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



Женщина
Женщина (2011)

The Woman (6.00)

Grendel
Grendel (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
250
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
11.05.2024
Монстр Грендель оживет в кино

История Беовульфа не раз оживала на больших экранах в разных интерпретациях, но теперь зрители узнают ее с точки одного из основных его противников — монстра Гренделя. The Jim Henson Company готовит игровой фильм «Грендель», главную роль в котором исполнит Джефф Бриджес («Большой Лебовски»). Продюсеры собрали внушительный актерский состав для фильма. Самого Беовульфа сыграет Дэйв Батиста («Стук в дверь»). Брайан Крэнстон («Во все тяжкие») примерит образ короля Хродгара, а Сэм Эллиотт («Звезда родилась») — Дракона. Томасин МакКензи («Прошлой ночью в Сохо») получила роль королевы Вальхтеов, а Эйдан Тернер («Полдарк») — Унферта. Проект расскажет историю легендарного монстра из поэмы о Беовульфе. В его основу была положена книга Джона Гарднера, адаптировал которую Роберт Д. Кржыковски («Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека»). Он же возглавит съемки фильма. Источник: Deadline... подробнее