Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэмюэл Бартлетт

Samuel Bartlett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.09.2020 20:02

Руби Роуз станет жертвой шантажа

Обладатель премии «Оскар» Морган Фриман и Руби Роуз, звезда сериала «Бэтвумен» и блокбастера «Мег: Монстр глубины», исполнят главные роли в экшен-триллере Vanquish («Побеждать»*), съемки которого как раз стартовали в штате Миссисипи.

Фриману досталась роль отошедшего от дел комиссара полиции, который начинает шантажировать собственную сиделку (Роуз). Он похитил ее дочь и теперь заставляет помогать ему, а нужно бывшему копу перехитрить команду продажных детективов, чтобы таким образом очистить город от преступников.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Grand Design
The Grand Design (2012)
(0.00)

Found Footage
Found Footage (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Ангел мести
Ангел мести (2021)

Vanquish (0.00)

The Grand Design
The Grand Design (2012)
(0.00)

Found Footage
Found Footage (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Paradox Effect
Paradox Effect (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Grand Design
The Grand Design (2012)
(0.00)

Found Footage
Found Footage (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Found Footage
Found Footage (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
22.12.2022
Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо. В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей. Кейтель, номинированный на «Оскар» и «Золотой глобус», недавно снялся в таких фильмах, как «Мейер Лански», «Ирландец», «Раскрашенная птица» и «Остров собак». Куриленко зрители могут помнить по картинам «Черная Вдова», «Смерть Сталина», «Обливион» и «Семь психопатов». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
12.09.2020
Руби Роуз станет жертвой шантажа

Обладатель премии «Оскар» Морган Фриман и Руби Роуз, звезда сериала «Бэтвумен» и блокбастера «Мег: Монстр глубины», исполнят главные роли в экшен-триллере Vanquish («Побеждать»*), съемки которого как раз стартовали в штате Миссисипи. Фриману досталась роль отошедшего от дел комиссара полиции, который начинает шантажировать собственную сиделку (Роуз). Он похитил ее дочь и теперь заставляет помогать ему, а нужно бывшему копу перехитрить команду продажных детективов, чтобы таким образом очистить город от преступников. Руководит съемками Джордж Галло, не понаслышке знакомый с жанром экшен благодаря фильмам «Успеть до полуночи» и «Плохие парни», к которым он писал сценарии. Участвовал он и в создании текста нового проекта, а помогал ему в этом Сэмюэл Бартлетт. Помимо Фримана и Роуз в актерском составе ленты числятся Патрик МалдунЗвездный десант»), Ник ВаллелонгаЗеленая книга») и Майлз ДолеакНападение южных жареных зомби»). «Побеждать» станет одним из первых проектов Руби Роуз после ее ухода из сериала «Бэтвумен». Что до Моргана Фримана, то в прошлом году он появлялся в «Ядовитой розе» все того же Джорджа Галло и в «Падении ангела». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее