Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джек Уэзерфорд

Jack Weatherford
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1971
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.02.2022 16:28

Сергей Бодров-старший приступил к съемкам «Хана»

Режиссер Сергей Бодров приступил к работе над сериалом «Хан». Проект основан на работе американского антрополога Джека Уэзерфорда «Чингисхан и рождение современного мира». Производством занимается компания Александра Роднянского AR Content, а шоураннером сериала выступит Крис КоллинзСыны анархии»).

Книга Уэзерфорда рассказывает об основателе Монгольской империи Тэмуджине (Чингисхане), который расширил за 40 лет границы своих владений от Японского моря до Восточной Европы и оказал огромное влияние на ход истории человечества.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 1.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Заат
Заат (1971)

Zaat (1.70)


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
12.02.2022
Сергей Бодров-старший приступил к съемкам «Хана»

Режиссер Сергей Бодров приступил к работе над сериалом «Хан». Проект основан на работе американского антрополога Джека Уэзерфорда «Чингисхан и рождение современного мира». Производством занимается компания Александра Роднянского AR Content, а шоураннером сериала выступит Крис КоллинзСыны анархии»). Книга Уэзерфорда рассказывает об основателе Монгольской империи Тэмуджине (Чингисхане), который расширил за 40 лет границы своих владений от Японского моря до Восточной Европы и оказал огромное влияние на ход истории человечества. «Сериал "Хан" рассказывает историю универсальную, понятную зрителям в любой стране: о борьбе за власть и деньги, о справедливости жестокости, о ревности и интригах, о предательстве и любви, о дружбе и настоящих мечтах — словом о тех жизненных выборах, из которых и состоит жизнь каждого человека. Тем более когда речь идет о такой легендарной личности как Чингисхан, оказавшей колоссальное влияние на историю всего мира в целом и нашей страны в частности. Уверен, что партнерство с Fox Entertainment и моими коллегами Крисом Коллинзом, Лесли Грейфом и Сергеем Бодровым позволит реализовать невероятно масштабный и амбициозный замысел, — рассказал продюсер Александр Роднянский. В 2008 году Сергей Бодров был номинирован на премию «Оскар» за картину «Монгол», также посвященную истории великого полководца. Дата релиза «Хана» пока неизвестна, как и имена актеров. Права на сериал приобрела компания Fox Entertainment. Источник: ИА InterMedia.... подробнее