Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристофер Пайк

Christopher Pike
Профессии: Сценарист, Продюсер, Композитор
Последний фильм: 1996
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кристофер Пайк

Новости

26.03.2026 20:30

Брэк Бэссинджер расследует собственное убийство

Tubi порадует зрителей лентой в духе «Привидения»: стриминговая платформа купила права на экранизацию книги «Помни меня» (Remember Me).

Роман Кристофера Пайка вышел в 1989 году и получил неплохие отзывы в прессе. Экранизация расскажет о Шари Купер, которая придет в себя после падения с многоэтажного дома. Вскоре девушка осознает, что не пережила удар о землю. Призраку Шари придется понять, кто и почему вытолкнул ее из здания.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 20:20

Призрак миссии на Марс

Известность к режиссеру Майку Флэнегану пришла после выхода сериала «Призраки дома на холме», который в прошлом году еще и обзавелся продолжением. Однако не ужасами едиными живет постановщик — теперь он добавит в свое резюме проект научно-фантастического характера. Студия Universal совместно с компанией Intrepid Pictures экранизирует роман Кристофера Пайка The Season of Passage. Флэнеган возглавит съемки фильма, спродюсирует его и напишет сценарий вместе со своим братом Джеймсом.

Оригинальное произведение рассказывает о докторе Лорен Вагнер — знаменитости, которой удалось поучаствовать в самом, пожалуй, захватывающем приключении человечества. Она побывала с экспедицией на Марсе. Весь мир восхищался ею и уважал, однако Лорен чувствовала лишь страх. Внутри — голоса, молившие о любви, снаружи — тайна пропавшей группы, которая прибыла на Марс два года назад. Они считаются погибшими, но, возможно, за этим кроется нечто большее?..
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.12

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Падение во тьму
Падение во тьму (1996)

Fall Into Darkness (5.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(8.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Клуб полуночников
Клуб полуночников (0)

The Midnight Club (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Падение во тьму
Падение во тьму (1996)

Fall Into Darkness (5.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Клуб полуночников
Клуб полуночников (0)

The Midnight Club (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(8.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Композитор [ скрыть ]


Computer Love
Computer Love (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ
26.03.2026
Брэк Бэссинджер расследует собственное убийство

Tubi порадует зрителей лентой в духе «Привидения»: стриминговая платформа купила права на экранизацию книги «Помни меня» (Remember Me). Роман Кристофера Пайка вышел в 1989 году и получил неплохие отзывы в прессе. Экранизация расскажет о Шари Купер, которая придет в себя после падения с многоэтажного дома. Вскоре девушка осознает, что не пережила удар о землю. Призраку Шари придется понять, кто и почему вытолкнул ее из здания. Главную роль в картине Данишки ЭстерхазиДжинни и Джорджия») исполнит Брэк БэссинджерСтаргёрл», «Пункт назначения: Узы крови»). Источник: Variety... подробнее
15.04.2021
Призрак миссии на Марс

Известность к режиссеру Майку Флэнегану пришла после выхода сериала «Призраки дома на холме», который в прошлом году еще и обзавелся продолжением. Однако не ужасами едиными живет постановщик — теперь он добавит в свое резюме проект научно-фантастического характера. Студия Universal совместно с компанией Intrepid Pictures экранизирует роман Кристофера Пайка The Season of Passage. Флэнеган возглавит съемки фильма, спродюсирует его и напишет сценарий вместе со своим братом Джеймсом. Оригинальное произведение рассказывает о докторе Лорен Вагнер — знаменитости, которой удалось поучаствовать в самом, пожалуй, захватывающем приключении человечества. Она побывала с экспедицией на Марсе. Весь мир восхищался ею и уважал, однако Лорен чувствовала лишь страх. Внутри — голоса, молившие о любви, снаружи — тайна пропавшей группы, которая прибыла на Марс два года назад. Они считаются погибшими, но, возможно, за этим кроется нечто большее?.. Пока детали экранизации хранятся в секрете, но от Флэнегана можно ожидать чего угодно. «Доктор Сон» был довольно точной адаптацией одноименного романа Стивена Кинга, а вот при работе над «Призраками дома на холме» Майк позволил себе некоторые вольности по отношению к оригиналу. Примечательно, что новый проект — следующий виток сотрудничества между Флэнеганом и Пайком. Сейчас они готовят сериал «Клуб полуночников» для Netflix. Он является для режиссера первоочередным, так что опасная миссия на Марс начнется нескоро. Источник: Deadline... подробнее