Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2021 20:20

Призрак миссии на Марс

Известность к режиссеру Майку Флэнегану пришла после выхода сериала «Призраки дома на холме», который в прошлом году еще и обзавелся продолжением. Однако не ужасами едиными живет постановщик — теперь он добавит в свое резюме проект научно-фантастического характера. Студия Universal совместно с компанией Intrepid Pictures экранизирует роман Кристофера Пайка The Season of Passage. Флэнеган возглавит съемки фильма, спродюсирует его и напишет сценарий вместе со своим братом Джеймсом.

Оригинальное произведение рассказывает о докторе Лорен Вагнер — знаменитости, которой удалось поучаствовать в самом, пожалуй, захватывающем приключении человечества. Она побывала с экспедицией на Марсе. Весь мир восхищался ею и уважал, однако Лорен чувствовала лишь страх. Внутри — голоса, молившие о любви, снаружи — тайна пропавшей группы, которая прибыла на Марс два года назад. Они считаются погибшими, но, возможно, за этим кроется нечто большее?..

Пока детали экранизации хранятся в секрете, но от Флэнегана можно ожидать чего угодно. «Доктор Сон» был довольно точной адаптацией одноименного романа Стивена Кинга, а вот при работе над «Призраками дома на холме» Майк позволил себе некоторые вольности по отношению к оригиналу.



Примечательно, что новый проект — следующий виток сотрудничества между Флэнеганом и Пайком. Сейчас они готовят сериал «Клуб полуночников» для Netflix. Он является для режиссера первоочередным, так что опасная миссия на Марс начнется нескоро.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ