Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гильермо Гриспо

Guillermo Grispo
Профессии: Актёр, Оператор
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гильермо Гриспо

Новости

20.01.2015 10:57

«Бэтмен vs. Супермен»: подробности финальной схватки

Постановщик трюков Гильермо Гриспо рассказал журналистам Los Andes Diario о работе над сценой схватки Темного рыцаря и Человека из стали в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«В 2007 году я мог поучаствовать в работе над второй частью трилогии Кристофера Нолана, но тогда переговоры не увенчались успехом, — отметил Гильермо. — К счастью, Зак Снайдер решил сделать свой фильм основой для "Лиги справедливости", вернув во вселенную DC моего любимого супергероя — Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Конан-варвар
Конан-варвар (2011)

Conan the Barbarian (5.10)
Pict #3 (как Guilermo Grispo)

(0)
(0.00)
Self - Stunts

Оператор [ скрыть ]



Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
20.01.2015
«Бэтмен vs. Супермен»: подробности финальной схватки

Постановщик трюков Гильермо Гриспо рассказал журналистам Los Andes Diario о работе над сценой схватки Темного рыцаря и Человека из стали в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». «В 2007 году я мог поучаствовать в работе над второй частью трилогии Кристофера Нолана, но тогда переговоры не увенчались успехом, — отметил Гильермо. — К счастью, Зак Снайдер решил сделать свой фильм основой для "Лиги справедливости", вернув во вселенную DC моего любимого супергероя — Бэтмена. Warner Bros. хранит детали сюжета блокбастера в секрете, но, думаю, все и так понимают, что супергероям предстоит сойтись в рукопашной схватке. Их драка станет одной из самых важных сцен фильма. Многие думают, что у Темного рыцаря не может быть шансов в битве против Супермена, но в картине дается логичное объяснение как тому, почему герои оказались вынуждены выяснить отношения, так и тому, как именно Бэтмен сможет противостоять своему оппоненту. Боевые навыки Бэтмена дают богатые возможности постановщикам драк, но прежде фильммейкеры редко использовали шанс показать их в выгодном свете. Я преклоняюсь перед Ноланом. В трилогии о Темном рыцаре был отличный сюжет, но мне кажется, что он не уделял достаточного внимания дракам. С технической точки зрения хореография и операторская работа в сценах боев в трилогии были выполнены не слишком хорошо. В нашем фильме мы исполним мечту фанатов Бэтмена наконец-то увидеть любимого героя во всей красе. Между старыми картинами об этом герое и "На заре справедливости" огромная разница». «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет в российский прокат 25 марта 2016 года.
... подробнее