Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патрик Айелло

Patrick Aiello
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Патрик Айелло Фото Патрик Айелло Фото Патрик Айелло

Новости

25.09.2020 13:37

Айс Кьюб поработает с Бекмамбетовым

После успешной «Совместной поездки» и готовящегося к выходу байопика Flint Strong Айс Кьюб решил продолжить свое сотрудничество со студией Universal и подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме, спродюсируют который Патрик Айелло и Тимур Бекмамбетов.

О сюжете ленты пока толком ничего не сообщается. Известно, что проект будет похож на «Район №9» и затронет темы слежки и конфиденциальности. Производство сай-фая стартует уже в октябре, сценарий написал Кеннет Голде, а в режиссерском кресле разместился Рич Ли.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 17:20

Эухенио Дербес станет великим тенором

Как сообщает интернет-портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на производство комедии The Three Tenors («Три тенора*»), на одну из главных ролей в которой утвержден Эухенио ДербесЧудеса с небес»).

Дербес является одним из известнейших актеров Мексики: фильмы с его участием собрали более $150 млн только в этой стране. Также немалую прибыль принесли и голливудские картины с Эухенио — ремейк «За бортом» с Анной Фэрис заработал $91 млн, а «Как быть латинским любовником» — $62 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2014 22:00

В поисках тела Христова

Как сообщает Deadline, Джозеф ФайнсГеракл») и Том ФелтонВосстание планеты обезьян») присоединились к актерскому составу картины Кевина Рейнолдса «Воскресение Христа».

В центре сюжета — римский центурион, отправляющийся по приказу Понтия Пилата на поиски тела Иисуса из Назарета, чтобы развеять слухи о воскресении Мессии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.19

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Three Tenors
The Three Tenors (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Восставший
Восставший (2016)

Risen (6.30)

Сожги свои карты
Сожги свои карты (2016)

Burn Your Maps (0.00)

Париж: Город мертвых
Париж: Город мертвых (2014)

As Above, So Below (0.00)

Эшелон
Эшелон (2012)

Echelon (0.00)

Khetan
Khetan (2012)
(0.00)

Sleeping Together
Sleeping Together (2012)
(0.00)

Двойной агент
Двойной агент (2011)

The Double (5.90)


Дилан Дог: Хроники вампиров
Дилан Дог: Хроники вампиров (2010)

Dylan Dog: Dead of Night (5.10)

Leonie
Leonie (2010)
(0.00)

Территория тьмы 3D
Территория тьмы 3D (2009)

Dark Country (5.20)

Уличный боец
Уличный боец (2009)

Street Fighter: The Legend of Chun-Li (3.80)

Психушка
Психушка (2008)

Asylum (4.00)

По ту сторону
По ту сторону (2008)

The Other End of the Line (6.00)

The Three Tenors
The Three Tenors (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
25.09.2020
Айс Кьюб поработает с Бекмамбетовым

После успешной «Совместной поездки» и готовящегося к выходу байопика Flint Strong Айс Кьюб решил продолжить свое сотрудничество со студией Universal и подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме, спродюсируют который Патрик Айелло и Тимур Бекмамбетов. О сюжете ленты пока толком ничего не сообщается. Известно, что проект будет похож на «Район №9» и затронет темы слежки и конфиденциальности. Производство сай-фая стартует уже в октябре, сценарий написал Кеннет Голде, а в режиссерском кресле разместился Рич Ли. Также сообщается, что фильм будет снят с помощью новой технологии, которую Тимур отрабатывал с момента заключения своей сделки с Universal. Суть технологии заключается в том, чтобы снимать коммерческие ленты, но с бюджетами камерных триллеров, что будет достигаться за счет полностью удаленного производства. Источник: Deadline... подробнее
12.09.2018
Эухенио Дербес станет великим тенором

Как сообщает интернет-портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на производство комедии The Three Tenors («Три тенора*»), на одну из главных ролей в которой утвержден Эухенио ДербесЧудеса с небес»). Дербес является одним из известнейших актеров Мексики: фильмы с его участием собрали более $150 млн только в этой стране. Также немалую прибыль принесли и голливудские картины с Эухенио — ремейк «За бортом» с Анной Фэрис заработал $91 млн, а «Как быть латинским любовником» — $62 млн. Продюсировать ленту будет Патрик Айелло, он же написал сценарий и принес его главе Columbia Pictures Санфорду Паничу. Тот, в свою очередь, пригласил на роль Дербеса. «Я знаком с Эухенио уже много лет. Он чудесный, замечательный человек, талантливый комик и настоящая звезда кино,— заявил Панич, — мы с нетерпением ждем начала съемок». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
02.08.2014
В поисках тела Христова

Как сообщает Deadline, Джозеф ФайнсГеракл») и Том ФелтонВосстание планеты обезьян») присоединились к актерскому составу картины Кевина Рейнолдса «Воскресение Христа». В центре сюжета — римский центурион, отправляющийся по приказу Понтия Пилата на поиски тела Иисуса из Назарета, чтобы развеять слухи о воскресении Мессии. Действие сценария Пола Айелло будет разворачиваться в течение 50 дней с момента распятия Христа. Файнс воплотит на экране образ центуриона, а подробности о роли Фелтона пока держатся в секрете. В настоящий момент создатели фильма продолжают поиски актера на роль Понтия Пилата. Съемки картины начнутся в ближайшие дни на Мальте. Функции продюсера возьмут на себя Патрик Айелло, Микки Лидделл и Пит Шилеймон.... подробнее